Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мне недавно посмотрели по игральным картам что меня в 24-25 летнем возрасте - вопрос №4605996

ждёт дальняя дорога в другой большой город я живу в Нижневартовске но здесь довольно много работы почему мне придётся переехать и правда ли что я перееду навсегда. Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не мы смотрели. Мы не видим Вашего переезда. Оставайтесь и спокойно работайте.