истеричка в его глазах - вопрос №460617

здравствуйте! у меня проблема. парень называет истеричкой! дело в том.что я его очень сильно люблю, пытаюсь выдвенуть отношения на новый уровень, встречаемся почти 2 года, всё что я от него требую, так это только, что бы меня предупреждал.не давал полный отчёт о своих деййствиях, а хотя бы просто в кратце говорил свои планы на день и где находится, я ведьпереживаю за него.а тут недавно звонит мне подруга и говорит.что он сейчас на клубе, а хотя он сказал мне что будет у друга дома.я позвонила ему. начала всё выяснять.за это он меня ещё и послал и назвал истериской.и как он сказал «я мужик, и отчитываться перед тобой не собираюсь»… подскажите пожалуйста, как мне быть? может я действительно не права?? или просто слепо люблю его??

Дополнение автора от 10.11.12 01:05:19

единственное, что мне бы хотелось от него, так это почаще видеть его рядом и чучуть инициативы от него на счёт отошений! на мой взгляд это же не что-то не реальное, а вполне выполнимое… разве если любишь по настоящему человека, не хочется видеть его чаще, и проводить каждую секундочку с ним, я конечно понимаю.что всё время вместе находится невозможно.т.к. есть какие-то свои дела: работа, учёба, родители и многое другое… но вот как мне быть с ним? как понять нужна ли я ему? как поговорить об этом???

Ответы

можно сказать, что вы неправы любя  его.
хотя знатоки утверждают, что женщины любят страдать… не знаю.

вы пробыли вместе двагода, он вас нелюбит, всё что было построенно за это время рушится, и придавит вас обломками если не спасаться оттуда

вы это понимаете, но вряд ли  будете делать

Здравствуйте, Альбина!

Ваша проблема проистекает отсюда "всё что я от него требую..." не важно что, в каком объеме, с какой целью, как только Вы научитесь просить, а не требовать, так и отношения станут другими: гармоничными и счастливыми. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Альбина!

Возможно, Вы хотите бОльшей душевной близости с мужчиной? Но — пока не получается её создать...

Настойчивая просьба, тем более — требование к парню сообщить о своих планах на день выглядит как попытка контроля (и это чаще всего вызывает негативную реакцию).  С другой стороны, если Вы в его планы включаетесь не настолько часто, как Вам бы хотелось, значит, он не хочет этого… И тогда, Ваш ли это парень?