я люблю одного парня и хочу быть с ним но не могу отпустить бывшего каждый раз когда мы расходимся я хочу быть с ним что мне делать? - вопрос №1004147

1 ответ

Ответы

Виктория, добрый день!

В вашем случае, вам надо переключиться, постараться может быть уехать на несколько дней или побыть где-то совсем одной, чтобы мысли пришли в нужное русло и пришло осознание того, что именно вы хотите и почему происходит так, а не иначе.

Попробуйте сделать очень простой шаг, возьмите простой лист бумаги и напишите в одной графе все «За», во второй «Против», только будьте, пожалуйста, предельно честны сами перед собой. Уверена, у вас все получится. Вы увидите все своими глазами и мысли как бы встанут на свои места. Ваша ситуация преобразится в картинку и все станет предельно ясно для вас самой.

Желаю вам удачи в принятии решения.

С уважением, Светлана.