Здравствуйте, с этим человеком мы уже 2 года, человек пьёт, не умеренно, а именно бухает при этом говорит, что не может без меня, думает обо мне. А я как зависимая не могу ничего поделать, даже сама - вопрос №4606244

600 p
давала деньги на алкоголь, не могу бросить человека и не знаю, что делать. Я как то сказала ей, я не заставляю тебя выбирать, я или алкоголь. Она сказала выбирает жизнь, жизнь по её мнению, это пьянки, гулянки, как я поняла. Меня это жизнь не устраивает, да и будущего у нас наверняка нет. Ольга 080393 Надежда 11.11.87
29 ответов

Ответы

Вы  правы , будущего  у  вас  нет., вам  следует  оборвать  эту  связь, все  равно она вас  приведет в  никуда.Все  в  ваших руках.
вы сами все прекрасно понимаете и знаете исход… у вас одна жизнь, не стоит ее тратить впустую, тем более с тем кто ее не ценит
К сожалению вас ждёт разочарование в этих отношениях....
Свою любовь вы встретите позже…
Ваше время   сейчас    строить  пару   с достойным  парнем ,     а не   проводить его с   неадекватной    алкоголичкой   .  Оставьте        её ,   решительным разговором     , а  можно  тихо  уйти в сторону  ,  и прекратить связь  .   Так   как морально, она сильнее  вас    -   в  прямую конфронтацию     вступать    ,     есть опасность вам .   удачи вам и     настоящего счастья!
Здравствуйте, да видны проблемы серьёзные, но вы все же сможете с ними справиться. Видно, произойдёт событие, которое в корне изменит ситуацию. Сил вам
что советуют карты- проявить мужество и отстраниться. просто выстроить забор между вами.  Вам впала карта обороны, противостояния, решительного отпора, который вы должны ей дать.
Я вижу что вы всё таки сможете отстоять свою свободу от взаимодействия с ней.  ваше сердце уже становится холодным и вы вот вот через пару шагов захлопните за собой все двери.а она действительно выбирает жизнь по карте 4 жезлов, а для нее -это праздники, вечеринки, веселье.

С уважением, Константин\ин.
Будущего нет хорошого, пока человека не настигнет кризисная ситуация по здоровью, вот тогда его жизнь во многом будет зависеть от вас, и будут кардинаьнве изменения в вашей жизни
Вы привязаны к ней эмоционально, но разум все же должен победить. Зачем портите свою жизнь, ведь она не вечная. Девушка не поменяет приоритеты, а Вам остается наблюдать, как она погибает, при том, что Ваша помощь ей не нужна.
да, вы созависимая, человек вам ясно все говорит что хочет от жизни.
взгляды на жизнь у вас расходятся, а это значит что будущего нет
будущего у вас нет с этим человеком, она не изменится, так и будет дальше куражиться по жизни, да и села вам на шею и причём сильно, делает и будет делать так как удобно ей при этом ваши чувства и ваши желания для неё на втором месте, дорожки рано или поздно ваши всё равно разойдутся, всё что она может вам предложить, так это душевные переживания, терзания и недопонимание, но при этом скажу что и она к вам привязана чувствами, делает так как хочет но и без вас ей плохо, если бросите то покатится вниз по кривой дорожке быстрее,
Здравствуйте. Тем не менее в этом году не просматривается расставания. Во многом отношения будут на вас держаться и определенные позитивные тенденции в них наметятся и пребывание в их рамках станет более комфортным. Надежда не изменится кардинально, но в определенной степени повлиять на нее удастся.
Здравствуйте!
Вы в деструктивных созависимых отношениях, которые кроме боли уже ничего не приносят вам.
Ваша жизнь только в ваших руках, выбирайте себя и свою жизнь. Выход из этих отношений будет сложным, но после окончания в течение полугода все наладится у вас
Если не можете ее бросить, примите, что она вот такая, Вам станет легче. На этой почве возможно и ее коснутся позитивные изменения. Ведь она тоже без Вас не может.
Это созависимость и магией тут можно помочь лишь частично, больше психологический момент
Будущего с ней нет
Здравствуйте. Вы правы, будущего с ней у вас нет. А бед она принесет много.
Здравствуйте, если вы планируете действительно менять жизнь, тогда начните с решения внутриличностного конфликта, это откроет горизонты, уберет окружение, которое мешает развиваться, освободит от зависимостей и странных привязанностей к слабым людям, позволит вам развиваться. В рамках вопрос ответ, совет это не возможно сделать.  Просматривается вариант возможности остаться при этом с ней, т.к. отношения стабильно прочные, интерес, связь энергетическая налаженная окрепшая, зная ее слабые места, можно мотивировать на совместный рост с вами.
близится час, когда ваши дороги разойдутся. скорее всего с вашего решения, потому что вам очень тяжело наблюдать за распадом личности этого близкого человека.
Здравствуйте. Это закончится, прекратиться, т.к будет очень весомый звоночек.
Здравствуйте. Между вами просматривается достаточно сильная связь. На самом деле, она действительно не может без Вас. Она понимает, что алкоголь ей мешает жить, но ей пока трудно самостоятельно прекратить пить. Показано, что в ближайшем будущем произойдёт какое-то событие, что должно поменять сознание и поведение этой девушки. Она начнёт постепенно исключать алкоголь из своей жизни, ваши отношения наладятся. Перспективы здесь есть.
Созависимость у вас, поможет грамотный психолог или работа с тарологом-расстановщиком. Процесс может быть нескорым, но если вы поймете, что ваша жизнь сливается в яму, если решите, что можете жить иначе, то справитесь.
расставайтесь, у вас точно отношений не будет, не ломайте себе жизнь,,,
У вас будет продолжаться до тех пор пока вы сами не поставите точку и не уйдёте.
Здравствуйте, она перестанет пить. Дайте ей время, Вы только 2 года вместе, любви нужно давать шанс. Это Ваша половинка.
Будущее у вас нет он живет своей жизнью и вас туда не пускает впереди одно разочарование
Вы по судьбе с ней, и так просто не получится расстаться
Вы уже не настолько для нее важны как раньше, она постепенно деградирует и вскоре это станет очень заметно. Не стоит пытаться помочь человеку, который сам себе помочь не хочет. Будущее возможно у вас.

Здравствуйте.

Алкогольная зависимость достаточно сложная. Излечиться от нее крайне сложно. Вам с девушкой надо поговорить о дальнейшем виденье ситуации. К чему Вы хотите прийти в будущем. И уже от этого отталкиваться Вам. Девушка тянется к Вам. И не хотела бы Вас терять, однако, пока алкоголь не уйдет из ее жизни. Нужна серьезная причина, чтобы сподвигла ее изменить свое мировоззрение и отказать от алкоголя.

Всех Благ Вам!

Вы не будете вместе! В вашей жизни будет другая девушка, звать будут Екатерина, будет старше за вас на год, два. С ней вы и будете всю жизнь