Помогите , пожалуйста, что делать . У меня очень сильно чешется тело (в основном ночью, просыпаюсь от этого и начинаю себя расчесывать). Если посмотреть на кожу она во многих места по телу шелушиться - вопрос №4606967

. Пробывал пить лекарства от паразитов, принимаю витамины, в которых есть витамины А и Е, были проблемы с жкт виде язвы. Язва вылечена, прошёл обследование. Уровень сахара в норме Что делать?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к дерматологу для осмотра.
Пока можно попить Супрастин.