Вчера со мною должен был связаться руководитель по поводу повышения зп, но так и не написал ничего… напишет ли до конца недели? Татьяна 04.09.1993 - вопрос №4607101

3 ответа

Ответы

Просматривается, что Вам самой нужно найти повод, чтобы пересечься с ним и как бы невзначай коснуться этой темы. Сам не позвонит, забыл.
Добрый вечер, Татьяна. Пока не видно ни звонка ни смс, не будет решения на счёт зарплаты. У Вас полностью закрыт денежный канал, во всех финансах ожидаются проблемы. Поэтому пока не ждите повышения, пока не решите этот вопрос.
Всех благ Вам.
Очень маловероятно, пробудет максимально перенести этот момент.

@ SOFIA CHERNAYA