Здравствуйте. Какие намерения и действия будут от знакомого мужчины 13.03.1979 в районе 3-6 мес.? Елена. - вопрос №4607441

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравы будьте.
Первая и основная руна в раскладе указывает на любовный треугольник. Мужчина мечется и не может принять решение с кем ему всё таки быть. В течение указанного в вопросе периода будут выяснения отношений с этим мужчиной, состоится откровенный очень эмоциональный разговор. Вскоре после которого  мужчина уйдёт из семьи и предпочтёт вас.  Далее показан ваш так скажем совместный путь, на языке рун это означает отношения, совместное проживание. Основной мотив на первоначальном этапе отношений это страсть мужчины к вам. Как события будут развиваться дальше — нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так таковых действий не будет от этого мужчины ,. разве  что только вы  сами его подтолкнете к этому., к  самим действиям  в вашу  сторону.
его намерения сближать отношения, что он и будет делать в ближайшее время
Добрый вечер. Инициатива будет исходить от этого мужчины в загаданный Вами срок. Он хочет общения, хочет быть с Вами. Будут отношения с ним и достаточно крепкие уже в этом году. Перспектива на длительное и счастливое совместное будущее
Удачи Вам и всех благ
В ближайшее время мужчина будет открыт и расположен к лёгкому общению, если и будет связь, то временная, к серьёзным отношениям он из-за прошлого опыта не готов, поэтому через время отдалится и не будет предпринимать попытки сблизиться, летом полностью уйдёт в себя и перестанет поддерживать с вами связь.
По раскладу, мужчина испытывает к вам страсть и будет вас добиваться. В вопросах взаимоотношений:
Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие.  С этим мужчиной, у вас будет интим
Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут близкие взаимоотношения.
Елена, вас ждёт новая любовь, которая откроет каналы энергии, и не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере, вам начнет все видится в другом свете, в наступившем году увеличивается ваша магнетическая сексуальность, вы получите полное удовлетворени, впереди внезапные перемены, во время которых для вас реализуются новые возможности, что с прежним знакомым, беспричинная неискренность, закулисная борьба, есть интриги и его умысел, он пытается манипулировать вашими чувствами к нему, на 3 и тем более 6 месяцев между вами наконец-то наступит ясность, всё выснится, но вы уже с другим будете.
Мужчина ласковый, внимательный, но не постоянный. Когда ему станет скучно он уйдет искать приключения.
отношения ваши будут ровными, благополучными, без конфликтов, он пригласит вас в гости, на праздник вечеринку, отношения будут развиваться ,,,
В течении полугода отношения будут укрепляться и развиваться.Мужчина захочет больше времени проводить с вами.Перспективы хорошие.
Здравствуйте! Не определился он с намерениями. В эти месяцы его будет очень беспокоить вопросы юридические, правовые. Личная сфера в тени.
Будут продолжаться случайные встречи и переглядывания.Вы ему нравитесь, но что с этим чуством делать дальше, он не знает.Ждет от вас знака одобрения.
Карты говорят что вас разделяет расстояние, однако мужчина будет готов начать движение к вашим берегам. Вышла карта поездки+долгожданной встречи, свидания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Подготовила для вас видео ответ.
Доступ по ссылке

youtu.be/VOPo9sAjMGI

Намерения — основательные. Выстроить взаимоотношения которые будут серьёзными
Сначала будет расстояние удерживать, но всё-таки останется с вами и это будет видно во второй половине апреля
Очень серьёзно к вам относится, сам будет развивать отношения с вами
Здравствуйте! В загаданный Вами период отношения будут развиваться. Мужчина хочет этих отношений и желает вывести их на новый уровень. Вы ему дороги. Перспектива крепких, ровных и длительных отношений с возможностью перехода к официальному оформлению…
Никаких намерений нет,
действовать не планирует,
не зажгли его, не снесли голову, чтобы он что-то делал.
Не получится с ним отношений, не терзайте себя напрасно
Здравствуйте. От него исходит холод и безразличие. Это знакомство обречено на провал в ближайшие полгода. Мужчина постоянно получает от кого то советы (от близких или от своих друзей, партнёров).
Действий мало… а чувства есть. Леночка вам надо знать что по типу личности знакомый этот ваш мужчина… мало инициативный в плане женщин ( да и в других сферах жизни)… для него… даже один раз как-то признаться в чувствах… дать понять что вы вовсе ему не безразличны… уже подвиг… повторять о своих намерениях не будет много раз.Намерения в душе самые серьёзные… вы для него важны… приятны… не хочет чтобы как-то  перестали общаться… но и так чтобы активно усиленно ухаживать также не станет. Вместе вы просматриваетесь… но по вашей инициативе… не ждите чего-то от него… а просто сама берите всё что вам нужно. Удачи!
Здравствуйте! Намерений и планов пока не строит, но активность в вашу сторону  вполне может быть. Расположен к общению  с вами.
Здравствуйте. Будет попытка сближения.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/_LjfHwEe15s
Будет вас добиваться то есть настроен серьёзно и к вам питает чувства
Будет предложение связанное с дорогой в летний период.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lEETPncAOVM
Здравствуйте.
Близкие любовные отношения. Семейных отношений пока не просматривается.
Всех благ!
Встреча будет
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/M2MNbTQ

Самого масштабного, чего вы явно ждете — в обозначенный срок все еще не произойдет.
Условно поделив полгода на два периода, получаем практически аналогичную картину.
Первый месяц — он будет проявлять себя, объясняться в чувствах. Выражать свое расположение к вам. Слова.
Второй месяц — уже действия. Встречи, презенты вам. Его желание двигаться дальше, все изменить.
Третий месяц — стагнация. Откат назад. Что-то мешает. Помимо сложившихся у него обстоятельств(третье лицо, обязательства), также есть и его собственные страхи, опасения, неуверенность.
Такой сценарий циклично повторится два раза за полгода. К концу обозначенного срока у вас может появится ощущение, что своими качелями и стенаниями он уже скатывается в попытки манипуляции. Чувствами и эмоциями. Отпустить не отпустит, а сделать решительный шаг — пока и этого не видно.

Удачи.

Здравствуйте

Мужчина проявит себя. Будет оказывать знаки внимания. Тянуться к Вам. Есть большая вероятность сближения и укрепления отношений в этот загаданный период времени. Мужчина на энергетическом плане, хочет быть рядом с Вами.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA