Здравствуйте. Какие намерения и действия будут от знакомого мужчины 13.03.1979 в районе 3-6 мес.? Елена. - вопрос №4607441

1500 p
Вопрос задан анонимно
13.01.22
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравы будьте. 
Первая и основная руна в раскладе указывает на любовный треугольник. Мужчина мечется и не может принять решение с кем ему всё таки быть. В течение указанного в вопросе периода будут выяснения отношений с этим мужчиной, состоится откровенный очень эмоциональный разговор. Вскоре после которого  мужчина уйдёт из семьи и предпочтёт вас.  Далее показан ваш так скажем совместный путь, на языке рун это означает отношения, совместное проживание. Основной мотив на первоначальном этапе отношений это страсть мужчины к вам. Как события будут развиваться дальше — нужно смотреть.
13.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так таковых действий не будет от этого мужчины ,. разве  что только вы  сами его подтолкнете к этому., к  самим действиям  в вашу  сторону.
12.01.22
его намерения сближать отношения, что он и будет делать в ближайшее время
12.01.22
Добрый вечер. Инициатива будет исходить от этого мужчины в загаданный Вами срок. Он хочет общения, хочет быть с Вами. Будут отношения с ним и достаточно крепкие уже в этом году. Перспектива на длительное и счастливое совместное будущее
Удачи Вам и всех благ
12.01.22
В ближайшее время мужчина будет открыт и расположен к лёгкому общению, если и будет связь, то временная, к серьёзным отношениям он из-за прошлого опыта не готов, поэтому через время отдалится и не будет предпринимать попытки сблизиться, летом полностью уйдёт в себя и перестанет поддерживать с вами связь.
12.01.22
По раскладу, мужчина испытывает к вам страсть и будет вас добиваться. В вопросах взаимоотношений:
Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие.  С этим мужчиной, у вас будет интим
12.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут близкие взаимоотношения.
12.01.22
Елена, вас ждёт новая любовь, которая откроет каналы энергии, и не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере, вам начнет все видится в другом свете, в наступившем году увеличивается ваша магнетическая сексуальность, вы получите полное удовлетворени, впереди внезапные перемены, во время которых для вас реализуются новые возможности, что с прежним знакомым, беспричинная неискренность, закулисная борьба, есть интриги и его умысел, он пытается манипулировать вашими чувствами к нему, на 3 и тем более 6 месяцев между вами наконец-то наступит ясность, всё выснится, но вы уже с другим будете.
изображение из вопроса
12.01.22
Мужчина ласковый, внимательный, но не постоянный. Когда ему станет скучно он уйдет искать приключения.
12.01.22
отношения ваши будут ровными, благополучными, без конфликтов, он пригласит вас в гости, на праздник вечеринку, отношения будут развиваться ,,,
12.01.22
В течении полугода отношения будут укрепляться и развиваться.Мужчина захочет больше времени проводить с вами.Перспективы хорошие.
12.01.22
Здравствуйте! Не определился он с намерениями. В эти месяцы его будет очень беспокоить вопросы юридические, правовые. Личная сфера в тени.
12.01.22
Будут продолжаться случайные встречи и переглядывания.Вы ему нравитесь, но что с этим чуством делать дальше, он не знает.Ждет от вас знака одобрения.
12.01.22
Карты говорят что вас разделяет расстояние, однако мужчина будет готов начать движение к вашим берегам. Вышла карта поездки+долгожданной встречи, свидания.

С уважением, Константин.
13.01.22
Здравствуйте. 
Подготовила для вас видео ответ.
Доступ по ссылке 


youtu.be/VOPo9sAjMGI


13.01.22
Сейчас на сайте
Намерения — основательные. Выстроить взаимоотношения которые будут серьёзными
13.01.22
Сначала будет расстояние удерживать, но всё-таки останется с вами и это будет видно во второй половине апреля
13.01.22
Очень серьёзно к вам относится, сам будет развивать отношения с вами
13.01.22
Здравствуйте! В загаданный Вами период отношения будут развиваться. Мужчина хочет этих отношений и желает вывести их на новый уровень. Вы ему дороги. Перспектива крепких, ровных и длительных отношений с возможностью перехода к официальному оформлению…
13.01.22
Никаких намерений нет,
действовать не планирует,
не зажгли его, не снесли голову, чтобы он что-то делал.
Не получится с ним отношений, не терзайте себя напрасно
13.01.22
Здравствуйте. От него исходит холод и безразличие. Это знакомство обречено на провал в ближайшие полгода. Мужчина постоянно получает от кого то советы (от близких или от своих друзей, партнёров).
13.01.22
Действий мало… а чувства есть. Леночка вам надо знать что по типу личности знакомый этот ваш мужчина… мало инициативный в плане женщин ( да и в других сферах жизни)… для него… даже один раз как-то признаться в чувствах… дать понять что вы вовсе ему не безразличны… уже подвиг… повторять о своих намерениях не будет много раз.Намерения в душе самые серьёзные… вы для него важны… приятны… не хочет чтобы как-то  перестали общаться… но и так чтобы активно усиленно ухаживать также не станет. Вместе вы просматриваетесь… но по вашей инициативе… не ждите чего-то от него… а просто сама берите всё что вам нужно. Удачи!
13.01.22
Здравствуйте! Намерений и планов пока не строит, но активность в вашу сторону  вполне может быть. Расположен к общению  с вами.
13.01.22
Здравствуйте. Будет попытка сближения.
13.01.22
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео 
https://youtu.be/_LjfHwEe15s
13.01.22
Будет вас добиваться то есть настроен серьёзно и к вам питает чувства
13.01.22
Будет предложение связанное с дорогой в летний период.
13.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/lEETPncAOVM
13.01.22
Здравствуйте.
Близкие любовные отношения. Семейных отношений пока не просматривается.
Всех благ!
13.01.22
Встреча будет
13.01.22
Сейчас на сайте
Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/M2MNbTQ

Самого масштабного, чего вы явно ждете — в обозначенный срок все еще не произойдет.
Условно поделив полгода на два периода, получаем практически аналогичную картину.
Первый месяц — он будет проявлять себя, объясняться в чувствах. Выражать свое расположение к вам. Слова.
Второй месяц — уже действия. Встречи, презенты вам. Его желание двигаться дальше, все изменить.
Третий месяц — стагнация. Откат назад. Что-то мешает. Помимо сложившихся у него обстоятельств(третье лицо, обязательства), также есть и его собственные страхи, опасения, неуверенность.
Такой сценарий циклично повторится два раза за полгода. К концу обозначенного срока у вас может появится ощущение, что своими качелями и стенаниями он уже скатывается в попытки манипуляции. Чувствами и эмоциями. Отпустить не отпустит, а сделать решительный шаг — пока и этого не видно.

Удачи.
13.01.22

Здравствуйте

Мужчина проявит себя. Будет оказывать знаки внимания. Тянуться к Вам. Есть большая вероятность сближения и укрепления отношений в этот загаданный период времени. Мужчина на энергетическом плане, хочет быть рядом с Вами.

Всех Благ Вам!

14.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
14 ответов
20.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store