Насколько возможна беременность при 2 слоях одежды (пижама и нижнее бельё без кружев)? Очень переживаю по этому поводу, у меня всегда задержка была 1-2 недели. То есть мой цикл постоянно был с - вопрос №4608474

задержкой до 2 недель. Только 2 раза было такое что задержка была месяц. Помогите пожалуйста с этим вопросом, задержка уже 3 неделя!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность невозможно.
Здравствуйте!

По описанной Вами ситуации, беременность наступить не может.

Задержка менструации имеет другую причину.