Кто виноват? - вопрос №460862

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня в жизни сложилась следующая ситуация. Чуть больше года я встречалась с молодым человеком, ему 28 лет, мне 25. Всё с самого начала было идеально. Тем более, мне было с чем сравнить. Бывший мой молодой человек, нередко поднимал на меня руки, оскорблял. Мой нынешний молодой человек, был полной его противоположностью. Заботливый, добрый, спокойный, слова грубого нескажет. Я до сих пор о нём так думаю. Познакомилась с его родителями, я им понравилась, и они мне. Позже произошло знакомство наших родителей. Начались разговоры о свадьбе. Когда мы встречались более 9 месяцев, начались проблемы. В основном они были связаны с квартирным вопросом. Он, молодой человек и его родители настаивали, чтобы я жила у них. Я была против. 1. Хотелось самостоятельной жизни, без родителей. 2. Я живу в городе, они в посёлке (примерно 30-40 минут, на машине, до моего дома). 3. Моя работа находится очень далеко, и ездить туда каждый день это целая проблема (1 час езды на машине, а от дома близко). 4. У меня нет прав, нет опыта вождения. На основе этого начались конфликты. Жить в городе, снимать квартиру, он отказался категорически. Недавно мы с ним очень сильно поругались, и плюс свидетелем была его мама. Раньше мы наши отношения выясняли наедине, и конфликты сами собой решались. Выяснилось, что они думают (родители молодого человека), будто я хочу, чтобы они купили нам квартиру в городе. То есть, отношусь к их сыну несерьёзно, и мне нужна от него только квартира. Как они могли такое подумать, в голове не укладывается. Хотя у меня и планов таких не было, я просто хотела снимать квартиру, а позже взять ипотеку. Своего молодого человека, я уже не видела 3 недели. Отношения с каждым днём всё хуже, мы уже по телефону не общаемся, только списываемся в контакте. Я его очень люблю, и не хочу его терять. Но теперь его родители настроены против меня, притом совершенно необоснованно. Его мать, очень сильно на него влияет, он единственный сын в семье. Как мне быть? Я очень хочу замуж хочу создать счастливую семью. Но не получается.  Подскажите пожалуйста.

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.