Здравствуйте! Что ждёт Елену 31.08.83 в личной жизни в 2022 году? Олег 02.11.83 либо Юрий 11.08.84 или может новое знакомство, которое станет началом серьезных отношений? - вопрос №4608652

600 p
Что значит Елена в жизни данных мужчин? Намерения и перспективы?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вам больше подходит Юрий, чем Олег. Но и с ним отношения первое время будут не простыми.  Страсть будет разгораться и потом опять утихать. Но когда вы сможете узнать друг друга лучше, ваши чувства станут более стабильными. С Юрием вы дополняете друг друга и этим достигаете гармонии в отношениях. Есть хорошие перспективы построить крепкий союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, с Олегом карты показывают разлад и расставание, говорят о неправильном выборе. С Юрием тоже будущее не просматривается, карты указывают на то, что он свои интересы ставит выше интересов других. Видно новое знакомство, вы будете интересны человеку, но он вам скорее всего нет

Олег не испытывает к вам интереса и в прицнипе не намерен развивать общение, в 2022 году ваши отношения станут определеннее, но сохранят холодный и деловой формат, скорее всего вы будете работать над чем-то вместе или заниматься, так или иначе, вас будет связывать какое-то общее дело и не более того.

Юрий по отношению к вам настроен серьёзно, но торопиться и предпринимать действия пока не готов. Ближе к лету ваши отношения приобретут более романтическую окраску, могут быть ухаживания с его стороны, свидания и близость, но афишировать это он не особо захочет. К концу года кто-то из вас разочаруется и решит расстаться, так что связь с Юрием выйдет непродолжительной.

по дате рождения больше подходит Олег, Юрий не совместим, но ни с одним отношения не видно ,, в течении года возможно новое знакомство,,,
Определенность будет зимой с этими мужчинами оба борется за неё а выбор за девушкой кто больше по душе потому что с обоими мужчина хорошее будущее идёт
Олег более серьезный, но холодный товарищ. Юрий больше про гулянки, веселое времяпрепровождение.
в целом оба настроены развивать с вами взаимоотношения, однако Юрия вы отложите в долгий ящик, отдав предпочтение Олегу.

С уважением, Константин.
С Олегом непросто будут отношения складываться, в чем-то ограничивать и заставлять поступаться своими интересами, взваливая на себя проблемные моменты, приветствие в ситуацию мужчиной. Все это будет вызывать неудовлетворённость, негативные эмоции. Он сам будет все усложнять.
С Юрием будет достигнут компромисс, найдены точки объединяющие дополнительно и способствующие переменам в общем-то благим, более событийно насыщенному взаимодействию, приятному и необременяющему обоих.
Елена будет с Юрием.