Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие важные события будут у меня в 2022 году в работе и личной жизни? Чем порадует Новый год? Анна 29.11.78 в 18.40 - вопрос №4608902

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будут гармоничные, счастливые отношения. В работе успех ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросы рабочие отойдут на задний план, уступая дорогу личным. Любовь, встречи, наполненность души самыми счастливыми эмоциями.
Здесь негатива много, много препятствий в личной жизни, в работе проблемы в плане финансов, до конца лета у вас будет возможность встретить свою половинку, с которым посторите серьёзные отношения, осенью будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную
Добрый вечер. В плане личных отношений все будет достаточно напряженно. Вам следует отпустить все и пока сконцентрироваться на себе. Отношения будут, но ближе к концу года.
Лучше сконцентрируйтесь на финансах, в этом году Вы можете сделать очень неплохой рывок в этой области
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Если посмотреть в целом на следующий год для вас, то он довольно успешный во всех начинаниях и областях. Хотя в начале года надо быть внимательным, возможен обман или надежды не оправдаются. Но начиная с мая месяца все будет складываться удачно. Личная жизнь получит новое развитие в отношениях. Летом возможно совместное путешествие. В работе также будет будет подъем и повышение вашего роста  по карьерной лестнице.
Здравствуйте! В работе все в порядке, проблем не видно. В личном много радости и любви. Год результативный, чем бы Вы не занимались, все получится, Если, есть планы, то достигните. Удачи Вам.
Новую работу вам принесёт поднимет прибыль весной и исполнение мечты возможно крупная покупка или долгожданный отдых. Личная жизнь без изменений
Приветствую, Анна)) Год для Вас открытый будет, даст выход в 2022 году и продолжит путь в течении 1,5 года ( важные переходы будут) и будет к лучшему.Вас много энергии будет дано и это уже построило от 40 ваших лет и продолжит путь вперед (так энергия выстроилась) так же В ваши годы жизни судьба готовила к Вам переход на личную жизнь, смены дорог.Карьера может выйти на новый уровень так же.Но вижу у Вас по энергиям жизни, что этап будет давать вам мудрость и где Вы сможете влиять даже на события))Период открывает новые подходы порой.Судьба уготовила приятные встречи и даже появление новых связей (важные и посланные будут судьбою) будете принимать решения о дальнейших перспективах.Вселенная уже для Вас подготовила лучшее, хотя по началу будет казаться на уровне необычного, а позже вас осенит.Поверив в себя и в свои силы, судьба будет призывать вас даже на проявления  ваших способностей и возможностей))Вы творец своей реальности — и с таким девизом, судьба открывает чудеса  не только в 2022 году))Будьте открыты, чувствительны(т.е. чувства) нежность, доброта, ваша мягкость и душевность станут для Вас прорывом и ключом в 2022 году.Множества эмоций будет и приятных для вас.Судьба будет ожидать от Вас решения и  стоит только сделать шаг и как тут же судьба уже преподносит перемены)) стоит только протянуть руку, подумать, построить планы, мечты и как тут же судьба снова готовит перемены… так же контактируйте с водой в 2022 году…
В работе будут перемены. Карты указывают на то, что вы построите отношения серьезного характера. очень хорошие предпосылки в союзе.
любовь  с первого взгляда, шанс быть счастливой, новость, сообщение от молодого человека, предложение, помолвка, в паре будет ребёнок, девочка, долгие тёплые отношения ,, по работе тоже всё только положительно, прибавление финансов или рост по карьере ,,,
Личная жизнь без изменений, а в работе изменения весной в лучшую сторону.
Здравствуйте! Стабильные и прочные отношения с мужчиной будут. На работе будет постепенное развитие. Год пройдет спокойно, без потрясений и особых проблем.
У вас будет достаточно интересное знакомство с мужчиной состоятельным.
Здравствуйте, Вы уже давно готовы к переменам, вот только почему-то медлите с их воплощением. Если поймете, в любви может быть прорыв.