Почему то хочется кардинальных изменений в жизни. Не личная жизнь (разные взгляды на жизнь и цели, отдаляемся друг от друга) , не работа не радуют. Будут ли в ближайшем будущем какие либо - вопрос №4609106

кардинальные перемены? Евгений 02.06.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Евгений, долгое время Вы всегда были кому то удобным, всем помогали, отдавались, трудились… но взамен мало чего приятного, были и недовольства… В Вашем организме и кармической оболочке накопилось много негатива, дурная энергетика, и каналы радости, сияния, дизни- просто напросто забились, и не дают возможности жить так, как нужно или хотелось бы. Вам чистка хорошая нужна. Я вижу что Вы очень хороший человек, и за Вами нет плохих либо абсурдных дел, поэтому Вы легко подцепили плохое.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас  хандра , депрессия    — много поводов для этого .   Дни прибавятся и   ваше настроение вернётся .   Всё  увидите   в     нормальных тонах  — перемен     не      надо   вам   !
На Вас накоплен негатив. И это на Вас давит. Нужно избавиться от него.