Что меня ждёт в карьером росте, будет ли он, как мне стать успешной? Буду ли я зарабатывать много и хорошо? Анастасия 11.06.92 - вопрос №4609165

600 p
27 ответов

Ответы

Хорошие заработки у вас будут с окончания лета
Будет карьерный рост и заработки
Много и хорошо да, карьерный рост с апреля, ничего делать не надо, дело случая, хорошо написание текстов ещё пойдет, и вообще с компьютерными программами хорошо пойдет
Здравствуйте, у Вас хороший финансовый успех будет во второй половине года, жизнь у Вас идёт безбедная, повышение будет к концу года текущего. Вас ценят на работе, и характер у Вас хваткий, вы многого добьётесь в карьере.
Ваши усилия и труд ., и конечно  же желания достижения  ваших  целей и приведет  к  вашим  желаниям., много зарабатывать и  стать  успешной.
В начале лета у вас будут большие перемены в финансовом вопросе.Это порадует и принесет доход, который вы хотите.
да, можете построит хорошую карьеру… как — можете прочесть в моем блоге, тут магия не обязательна
Здравствуйте! Карьерный рост будет, но в ближайшее время будут мелкие проблемы. Зарабатывать больше сможете чуть позже․
Здравствуйте, Анастасия! Фин сфера, и любая другая, улучшаются, когда меняют негативные установки на положительные. Установок бывает несколько.Какая основная установка готова к изменению карта *6 кубки* — замечать и ценить свои достижения, не застревать на моментах, которые пока не нравятся.Убрать самобичевание во всём.
Вы вполне можете стабильно зарабатывать в районе среднего до года и накапливать деньги, что касается больших заработков -  тут будут качели, если прибудет большая сумма, то она быстро растратится и длительное время  будет напряжёнка в денежной сфере. Большой бизнес и управление это не совсем ваше, вам больше принесёт комфорта и удовольствия спокойная размеренная работа с душевным удовольствием. Вы можете обучать людей, создав свои курсы по какому то делу, в том числе в интернете и соцсетях, как дополнительный доход первоночально, это вполне может перейти у вас в основной приличный заработок.
Вы будете зарабатывать достаточно чтобы обеспечить  не от кого  не зависить себя
Здравствуйте, Анастасия. У Вас есть все астрологические предпосылки стать влиятельным, важным человеком. Из основных способностей: деловитый, критичный взгляд, умеете строить множество смысловых комбинаций. Планомерно, грамотно действуете в своих интересах. Интеллигентность, много друзей подруг, в основном из влиятельных кругов — отношения с ними, серьезные, свободные и надолго. Предприимчивость. Все это не спеша ведет Вас к высокому положению. А там и заработки, и деньги.
Ничего не бойтесь, Вас все признают и уважают, врагов нет.
Здравствуйте.
Деньги к Вам будут приходить через свой труд. Манна небесная сама не упадёт.
Если всё будете доводить до конца, не бросая на полпути, Вас ждёт успех.
Заработок будет на прямую связан с затраченной Вами энергии, для заработка.
Всех благ!
семь пентаклей у вас будет хороший доход но через большой труд, придётся много работать ,,,
Здравствуйте! Вам придётся много трудится, чтобы продвинуться в карьере, стать успешной и много зарабатывать. Просто так ничего не даётся, только пробиваться своим трудом и знаниями, нарабатывать опыт.
Добрый день.
Вы достигнете желаемого, тогда когда познаете секреты и бизнеса, когда вы будите готовы к серьёзным проектам, появится очень значимый для вас покровитель он поможет понять азы всех возможностей, и предоставит вам ряд сильных позиций, Вы преуспеете во многом.
С уважением Софият…
не ожидайте потерь во первых по деньгам не испытаете нужды прибыль и достаток у вас будет и то что в этом году по картам весна есть шанс проявить себя карьера вас ожидает
Да будет карьерный рост
Здравствуйте! Вас ждет карьерный рост, причем со временем дойдете до высокой должности. Сможете зарабатывать достойную зарплату, позволяющую чувствовать себя уверенно в жизгни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eUuhVdG_lXA
Да, но нужно произвести перемены, начать что то с нуля(карта башня- как символ разрушений и нового фундамента).Мне не нравится что рядом с вашей фигурной картой вышли крыса, борьба и маска, кто то хочет вас обвести вокруг пальца или отнять что то(крысы- знак воровства, хитрости) Присмотритесь к своему окружению и будьте внимательны. Что вас в целом ждет в этом году? Карта солнце и рыбы- восстановление сил, обретение самостоятельности, прилив жизненной энергии, здоровье на новые начинания. В деловых вопросах карта солнце указывает на продвижение по карьерной лестнице, получение признания, одобрения. И карта рыбы- ее ключевыми значениями являются: короткая поездка, улов, имущество. Очень прекрасная карта, говорящая о том, что ваши планы и надежды сбудутся, вы получите всё чего желали и даже больше. Значительный успех, существенное благосостояние, хорошее здоровье. Рыбы являются символом воды, плодородия, богатства, они появляются в раскладе в виде талисмана, амулета, улыбки судьбы. Вы будете чувствовать себя словно рыба в воде, если вы найдете себя. На глубинном уровне эта карта говорит о новых образах и идеях, всплывущих из глубин подсознания, удача и успех станут возможными во всех сферах жизни. В практичном плане- улов, заслуженная награда, благоприятное развитие дел.

С уважением, Константин.
Потенциал у Вас большой, в отличие от других, умеете быть впереди и успевать многое, даже люди над Вами удивляются — как она все это успевает?, поэтому, успешной гарантировано быть сможете и зарабатывать много тоже. Держитесь своих целей, внутренних резервов достаточно, чтобы успешно построить карьеру.
Для успешности вам нужно менять своё окружение, тогда будет совершен рывок по заработку.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Всему свое время. В данный момент, Вы находитесь уже на пути к тому, чтобы хорошо зарабатывать и быть независимой в финансовом плане. Еще немного времени и Вы сможете добиться желаемого результата. Что касательно этого года, то в этом году у Вас будет как финансовый рост, так и карьерный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас в ближайшие 5 лет может быть переезд, с этих пор все пойдет для Вас отлично и в материальном, и в карьерном плане.
Здравствуйте!
Анастасия!
У вас есть все шансы стать очень успешной бизнес леди.У вас идет хороший путь к финансовой выгоде и вы идете к ней, и в карьере вам будет везти.Дойдете до успешности и денег.
Совет как стать успешнее?
Тут так идет-сохранять   эмоциональное спокойствие, быть в хорошей физической форме и    идти в то дело, что вы любите или ваше хобби.
Что вы тогда получите.если используете этот совет?
Плодоробие, изобилие, исполнение мечты, рост.
Здравствуйте, Анастасия!!
Будет у вас смена работы.Новая работа вам будет очень сильно нравится, ожидания по деньгам обрадуют, вы там сможете расти и развиваться, у вас виден карьерный рост в этом году! У вас появится новый муж! Причем очень хороший, вы влюбитесь с первого взгляда! Будут поездки с этим мужчиной в этом году, очень скоро, в ближайший месяц-два. Он очень полюбит вас и сделает все, что бы вы были счастливы, сделает все, чтобы сделать вас счастливой.Очень любит вас, чувства взаимные. А работать вы будете у него на фирме по строительству, всё что связанно с недвижимостью. Очень высокие доходы вас ждут и своя новая квартира, а в будущем несколько!