Здравствуйте! С новым годом. Скажите пожалуйста что меня ожидает в течении 6-7 месяцев? Задавал прохожий вопрос, что мне ответили на него, ничего не было, хотелось честнее, заранее благодарю - вопрос №4609682

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вы будете учиться, повышать квалификацию или свой уровень экспертности. в феврале на первый план выходит коллективная деятельность, работа в команде или участие в какой то группе по интересам, друзья, общение с ними, расширение связей. а также удовольствия, деньги, которые придут.  Март месяц — окрашен событиями в личной жизни, романтикой. Если вы одиноки- то вас ожидает новое приятное знакомство с красивой, презентабельной девушкой. Если находитесь уже в паре- укрепление и налаживание отношений. Следующие месяцы «рабочего характера». Ждет стрессовый период, после которого почувствуете облегчение. Также идет информация о том, что вы женитесь в этом году (август-сентябрь)
дам маленький совет: не нарушать закон, дабы не иметь проблем с полицией, а у вас столкновение с властями проявлено в карте на этот год.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тяжко вам в чем-то может прийтись. плюс, советую, деньги экономить, может настать их нехватка.
Будет переезд или перемена места жительства.Понадобятся деньги, так что придется обращаться за помощью или брать кредит.Перемена будет к лучшему.
Доброго времени суток.
В личной жизни Без перемен.
Проблемы с финансами. Возможно небольшое повышение в карьере. Но оно будет для Вас не значительно.
Много работы и посиделок с друзьями.
Денис, чтобы вам ответить, как вы пишите честнее, то есть намек на то, что здесь вам не честно отвечают, но вы не читаете видимо внимательно то, что вам пишут, а пишут не прос то так. Здесь не на лавочке мы собрались просто так писать, что вздумалось, это нервная энергия, и мы тратии время и внимание на Ваш вопрос, вы сами хотели бы поработать, а вам скажут, что -то плоховато, как -то не честно, а давай-ка еще раз, и чуть старательнее, а то тебье грош не перепадет. Нет, Денис, так магия не работает, как помажешь, так и поедешь, вас ждёт год и не только на 6-7 месяцев, а гораздо больше времени пройдет, пока вы научитесь ценить, терпеть и переделывать то, что недоделали в прошлом, не дочитали, недоучились, и недопоняли.
Если в целом спрашивать про события, то по выпавшим картам (Король мечей, Паж мечей, Королева жезлов с 5 кубков) выходит, что в этот период Вы будете выдвигать свои требования/условия девушке, Вы категоричны к ней. Хотите добиться от нее ясности, так же выражаете конкретику, что Вам от нее нужно, строги  к ней. При этом есть у Вас обида, Вы можете уколоть ее словом, сказать что-то резкое. Не доверяете ей. Девушка будет переживать, расстраиваться, заденут ее Ваши слова и поступки.
Денис  для точных ответов необходимы ваша дата и фото, по одному имени сказать что то сложно, в общем год будет хорошим идут начала чего то нового, обновление вашей энергетики, восстановление старых связей, вам придётся решать и делать решительные шаги ,,,
В личной жизни все стабильно вы любимы и любите а вот на работе пока у вас потерянность переход на новую работу весной по знакомству
Здравствуйте, Денис! У будущего много вариантов, оно меняется от каждого Вашего шага.Сбывается то, что человек действительно хочет и делает шаги к цели.Предлагаю изменить вопрос -что поможет осуществиться одной из Ваших целей (сами определите, какой) карта *6 мечи* — поменяйте стиль мышления.Не стоит менять лодку, если не научился управлять вёслами.Не бояться покинуть зону комфорта.
Денис вас ждёт новая связь и выбор который многое изменит в вашей жизни, это пора когда ваша личная жизнь претерпит большие перемены.
Учиться пойдете.Около вас будут две девушки крутиться.В плане работы дополнительные заработки.
Здравствуйте. развитие отношений и развитие отношений быстрое. карты показали, что с девушкой отношения будут состоятельные этой весной.
Много причин для сердечных переживаний, но, поскольку ждать чудес Вы не планируете, то будете всячески стремиться к цели добиться желаемого результата, что, конечно же, не останется бесследным. За полгода выведете отношения с дамой сердца на другой уровень, заставите ее поверить в свои благородные идеи и искренние чувства.
Будут отношения со знакомой девушкой
Здравствуйте, трудности с работой, не будет того дохода, на который рассчитываете. Будут попытки это изменить. С личным больше вопросов, чем ответов. Нет сейчас подходящей девушки рядом, нет родственной души.

Здравствуйте.

У Вас будет новое знакомство с девушкой которая младше Вас. Девушка будет интересная, общительная. Отношения и общение выстроятся на взаимопонимании. Есть большая вероятность отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Денис!
В личном в течение 6 месяцев.
Тут идет как материальный интерес, как сделка в материальном плане.Это может говорить или о браке по выгоде.расчету со стороны партнеров, или же есть кто-то на работе, кто вас заинтересует.Так как идет деловое общение.Идет как  конкуренция в личном -есть конкренты, соперники(может вы насайте сидите, где много людей, много лиц проходит ).Очень много людей связано с вами в этом вопросе, вмешиваются.обсуждают, советуют.Или вообеще как третьи лица в отношениях.

В работе.
Вы имеете что-то, за что вас ценят.Но… будет идти застой в работе.Торможение, как одиночество, уход в себя, как обитель.В этом полугодии есть возможность для обмана вас кем-то в своих целях-осторожнее.
В здоровье.
Тут что-то может появиться из прошлого=то есть прошлые болезни или болевые точки  могут дать о себе знать.Или болезни по роду, предков.

Вы выберитесь из долговой ямы в этом году. Это будет для вас самым главным и важным событием.