Здравствуйте дорогие эксперты , раньше уже спрашивала много раз советы по поводу любви и отношений с человеком который мне оказался не так дорог как я думала и не слушала советов экспертов , но время - вопрос №4611298

1500 p
прошло а я поняла что никого и не любила по пойму хочу спросить может вы расскажете мне о человеке который будет в моей жизни и которого я буду любить, решила спросить ради интереса ни на что не надеюсь. Интересно узнать его внешность, характер и всякое Спасибо заранее) любой ответ экспертов приму Виктория 8 сентября 1998
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это будет человек, который максимально будет похож на Вас. Привычками, принципами, взглядами на жизнь и даже внешностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбор будет, темненький, средний рост, красив, и светловолосый, да же ближе к темно русому, высокий, не с Вашего города., оба достойные, но выбор за Вами.
Здравствуйте! Вам встретится русоволосый мужчина на 3-4 года старше вас. Он из вашей местности. Очень простой и Вы почувствуете безусловную любовь к себе. Ваше сердце откликнется.Любовь будет другой, не сравнивайте с прошлым, но судьба Вас порадует.
Добрый вечер идёт информация что в прошлое вам нельзя возвращаться там не было вашей судьбы.У вас по судьбе мужчина период пик 2023-2024идут кольца.Он чем то схож на вас будет, светлый мужчина среднего не высокого роста, телосложения нормальное, и мне с ним как то связано творчество и дорога.Меня тревожит ваш род идёт что на него негативно со стороны влияли и пострадали по здоровью люди рода.У вас в доме есть вещи негативные что надо убрать и мне идёт окно и как балкон что-ли там что надо убрать с прошлого.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В 27 лет выйдите замуж за стройного мужчину высокого, неплохо обеспечен будет, дочка родится
Новое знакомство у Вас в тёплое время, текущего года: поздняя весна -раннее лето. Мужчина старше Вас на пару лет, темненький, светлые глаза, среднее телосложение, симпатичный. Знакомство возможно через друзей, будет какое то торжество, или выезд на природу, встретите своего мужчину именно там.
У вас будет мужчина который старше вас, с которым вы построите отношения достаточно прочные. Со стороны мужчины вы увидите внимание и действия. Мужчина появится в вашей жизни в ближайшие два месяца, с ним серьезные отношения.
Будет мужчина он гораздо старше вас, ответственный, состоявшийся в жизни, по знаку зодиак Лев, Стрелец или Овен, мужчина может занимать высокое положение в обществе, требовательный, не любит возражений, надежный, может быть абсолютно уверен в своей правоте, по натуре лидер. Этот человек будет напомнить вам вашего отца. Также будет контролировать вас.

Виктория, вы пишите: «решила спросить ради интереса ни на что не надеюсь»  А зря, вот вы и раньше не слушали то, что пишут, и опять не очень серьезно относитесь, а вам есть причины задуматься, и годики, как тик-тик ходики, осень уже 25, и многое, что можно было бы поведать вам, по дате и фотоснимку, заметить, что в личных отношениях у вас большой акцент на сексе, эта  сторона отношений для вас является важной, в плане любви воспетой и возвышенной, о которой многие мечтают, вы требовательная и ревнивая, можете манипулировать на чувствах мужчины, и сами искать отношения, где мужчина  будет вами манипулировать, в жизни вы обязательно должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свой взгляд на истинную любовь и взаимоотношения с мужчинами в целом, на что понадобятся годы роста вашей осознания, вот когда вы будете готовы и призыв уйдёт от вашей души в эфир, вы попросите любви настоящей, только при высоком духовном развитии личности, когда в ы научитесь доверять и  перестанете манипулировать, контролировать и ревновать, считать своей собственностью мужчин, вот тогда вы сможете построить гармоничные отношения, но сначала придётся вам пройти опыт разлуки, это пока по данным, которые предоставлены, для более подробного прогнозы нужно время и место рождения.
У Вас будут отношения с мужчиной с очень сложным и замкнутым, с которым Вы будите иметь общие интересы и увлечения.
Этого мужчину  вы  встретите  в  ваши  25  лет  и  с этим  мужчиной, который  вам   идет старше до  10  лет вы  и создадите  вашу общую семью, на  взаимной любви  и  симпатии друг  к другу.  Сам  мужчина  высокого роста  и плотного  телосложения и внешне очень похож  на  вас.
Что ж, Виктория, Вы конечно же не очтанетесь без любви, Константину будете очень дороги, серьёзно настроенный парень, отвеиственный, Вы конечно пока не знакомы с друг другом, но будущее говорит, что Вы будете вместе до конца, что и нужно сейчас Вам, в глубине души.
в вашей жизни может появиться человек чувственный, склонный к страданиям и само сожалению. романтик в душе, любящий поездки, путешествия.
Приветствую.Ваш мужчина будет наделен мудростью, зрелый, образованный и подобен Вам, который готов взять ответственность и с крепкой спиной(опора в жизни будет) ваш именно и достойный, который будет ценить и любить и с кем вы будете вместе именно как за каменной стеной, построив крепкое и прочное между вами в будущем и все перемены связанные к 25 лет и после 25 (пиковый период начнется)многое будете осознавать и понимать как для себя лично так и будущее возможна увидите (знак будет) Ваше решение будет зависеть во много))
изображение из вопросаРасклад на отношения. Вопрос. Будет ли у Виктории новая любовь и развитие отношений в 2022 году. Как он будет выглядеть? Левая колонка карт это ваши чувства и надежды. Даже карта Смерть перевернутая говорит о том, насколько вы отчаялись в этом вопросе. Карты Звезда и Колесница высшего аркана говорят о важном будущем. Будет встреча с молодым человеком 2 кубков с которым у вас появится взаимопонимание и глубокое чувство любви. Он показан выше вас русоволосый мужчина, практичный. Знакомство идет уже этой весной, а развитие отношений летом. Уже осенью у вас обоих появится активное желание создать свою семью и вы вместе будете приближать этот момент своими активными действиями. Желаю счастья!
Виктория, то, что Вам нравилось в 20 лет, в 24  уже не смотрится, не любится и  думаешь: Господи,  ну почему  я была такой  наивной девочкой.   Но все  повторяется: и любовь опять вспыхнет в  Вашем  сердце. С сентября 2022 по сентябрь 2023  ждите Любовь. обязательно ждите.  Вам предложат руку и сердце  Мужчина может быть ненамного Вас старше, но обязательно он будет выделен в толпе — яркий, кардинальный, женщины на него обращают очень больше внимание, желая «прикоснуться»  к взаимоотношениям с ним.
Да будет другой молодой мужчина в вашей жизни ...
Сейчас у вас трансформация в более зрелый период, вы будете много обдумывать и вспоминать о своем прошлом, а точнее анализировать  как надо было и как не сделали ...
Все прийдет в свое время, пока вам рано думать о браке, семье и рождении детей.Вы должны созреть, одна не будете и в этоммгоду тоже.ближайший молодой человек светлый и голубоглазый, худощав, высок, вы с ним похожи  интересами.
Да будет мужчина уже рядом с вами  темноволосый что то у вас с ним общее есть
Еще годика два поживете для себя, позже встретите мужчину по схожим интересам.
Здравствуйте! Будет рядом высокий, худощавый мужчина.Будет романтичным, добрым. Вы его полюбите и будут крепкие отношения с ним.
перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
т.е. если понравился вам кто-то, надо мыслить в этом направлении.
есть мужчина — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
есть шанс дойти до брака, это будет настоящая любовь.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой
сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Человек которого Вы полюбите, и будите счастливы, появится в Вашей жизни- этим летом, вас будут обьединять новые увлечения.
Весной встретите свою судьбу — возникший резонанс между вами, не спутаете ни с чем
Разведенный мужчина, худощавый брюнет с немного грустным взглядом. Жизнь его не сильно побаловала, познал, что такое предательство. Будет огромное желание любить и иметь семью, и сделает для этого все возможное, а возможности у него большие. Ум, талант, фин. обеспеченность.

Здравствуйте.

Виктория, прежде всего Вам нужно отпустить прошлое, Ваша неопределенность и постоянные возвраты в прошлое блокируют Вам встречу с новым человеком. Вам рекомендуется проработать этот момент с экспертом, так как скорее длительный период Вы не можете справиться самостоятельно, это ускорит приход нового человека в Вашу жизнь. Мужчина темноволосый, высокий. Когда Вы его встретите, сразу почувствуете что это именно он, так как очень будете его любить.

Темноволосый мужчина, надежный, ответственный, будет вам помогать и поддерживать материально. С ним вы сможете расслабиться и пожить для себя.
карта солнце у вас будет полная семья, дети, тёплые отношения, на всю жизнь, карта маг он очень образованный , знающий магию, очень требовательный к себе ,,,
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Мужчина с тёмным цветом полос, карие глаза. Ответственный, характер вспыльчивый, но отходчивый.
Скорее всего не славянин.
Всех благ!

Он по старше вас будет. С другого города.

Здравствуйте.

Мужчина идет огненной стихии. Вы будете разные, но противоположности притягиваются. Мужчина верный. Стабильный. Вы сможете быстро начать доверять ему. Мужчину встретите не совсем в ближайшее время. Чуточку позже. До этого периода, у Вас будут другие отношения. Но именно с этим мужчиной, у Вас будет семья, брак и дети. Отношения будут достаточно интересные и не скучные. Насыщенные на эмоции и чувства.

Всех Благ Вам!