Не могу лежать на левом боку вообще. Тянущие ощущения в правом подреберье. Как будто что то мешает. Иногда подталкивает. У меня хронические дискинезия желч.путей,гастрит и холецистит . Беспокоит уже - вопрос №4611969

больше 5 лет, после того как переболела мононуклеозом.

Ответы

Здравствуйте.
В чем вопрос?!
Если на левом боку не можете, есть другие позы/за 5 лет разве не нашли удобное положение для себя?!/-пробуйте на спине, на правом боку, на животе, полусидя…