Что происходит в паре антон 42г и наташа 41г? - вопрос №4612291

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одиноки, хоть и в паре. Бывают попытки примирения из-за боязни остаться невостребованными до конца жизни, но всегда каждая такая попытка терпит полное фиаско, слишком давно стали чужими друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, монахиня перевернута — говорит о физической тяге, о страхе принимать важные решения для долгосрочных отношений, карты указывают на недолгий роман. Сейчас период недопониманий
Холод в отношениях пройдет и они будут вместе.
Здравствуйте. Охлаждение чувств, в будущем будут перемены в лучшую сторону. Всех благ.
Добрый день
Нечего не происходит, все встало на месте и движения нет, заморожено все. Препятствия есть в паре этой.
Антон сейчас не выходит на связь.Отношения замерли и не развиваются дальше.Он не готов сейчас кардинально менять свою жизнь так, как ожидает от него Наташа.
У них есть возможность создать хорошие отношения.
Но, они устали, возможно из за расстояния между ними, так как выпадает поездка. Они устали искать разными способами выход в отношениях.
Отстраненность. Погрустили, попереживали и остыли друг к другу. Каждый живет своей жизнью.
Здравствуйте! Привычные для пары отношения. Умеют договариваться, хотя каждый имеет свое мнение. У мужчины в голове дорога. Женщина сосредоточена на личных взаимоотношениях.
Охлаждение в паре. В таких отношениях люди могут быть еще вместе, как семья или помогать друг другу. Но внутри холод. Нет тяги и секса.  Или идет разделение уже.
По картам отстранение, пауза. Люди не могут договориться, понять друг друга. Люди как соседи, без эмоц. привязанности. Может даже привычка.
По картам идет формальность отношений и распад союза. Люди уже не могут ничего вернуть. Им надо отпустить ситуацию и жить дальше. Идти своей дорогой.
Интеллектуально вам вместе интересно, вы такая интеллектуалка, умная, начитанная, романтичная и мечтательная девушка, Антон хитрый, умный, начитанный, хорошо умеет говорить интересно с ним вам, но это не ваш мужчина.и чувств я не почувствовала особых и будущего… он мягко стелет -жестко спать…
Отношения переживают трансформацию, пока рано говорить о существенных переменах.
сейчас отношения зашли в тупик, но со временем они наладятся, будет примирение ,,,
Да ничего не происходит. Мужчина ведёт себя как шут гороховый. Он не стремится держать пару и уж о серьёзных отношениях вообще говорить нечего. Он хочет, что ни день, то праздник, а развивать данные отношения и брать на себя обязанности — это не для него.
А из-за его рассеянности и несерьёзности, постоянно проблемы у него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4vWH7bqleEM
Все хорошо у них царит гармония и перспектива хорошая в будущем
Напряженная атмосфера, видна дистанция.
Здравствуйте.
Антона устраивает сейчас все жизненные обстоятельства. Он находится более в равеовессии самим собой, чем открыто перед вами.
Здравствуйте! Карта *Т уз жезлов* -ожидания не оправдали себя, разочарование.
Пока холод идет
Потеря первоначального запала, спад взаимного интереса, понимание, что для серьезного будущего они слабо друг другу подходят. Отношение женщины более предвзятое и критичное. С какими-то моментами она уже не хочет мириться, хоть на первых порах они для нее не были проблемой.