Здравствуйте, мой бывший парень не хочет со мной общаться,а я не могу его отпустить так как очень сильно люблю,но кажется у него сейчас появилась какая то девушка с которой он общается ,не знаю что - вопрос №4612487

мне делать
2 ответа

Ответы

Для того чтоб получить ответ нужно писать хоть какие то данные. Имена, даты рождения, фото, хоть что то.

Судя по вопросу Вам хочется узнать что у парня с этой девушкой и что у них будет, так как эта ситуация пробудила сильнейшую ревность и обиду в Вас.
Совет мой Вам все равно не понравится и если другие эксперты ответят тоже врятли смогут Вас утешить. Отпустить надо и начать развиваться и жить без него, а для себя.
У Вас нет вариантов, нужно уметь принимать любое обстоятельство. Что могло с ним быть, уже было.