Здравствуйте. Долгое время уже не общаюсь с загаданным мужчиной, но он не отпускает энергетически. Почему он молчит? Есть ли с его стороны маг воздействия? И пожалуйста совет, как от него отвязаться - вопрос №4612618

1500 p
и идти уже своей дорогой к своему мужчине??
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, конечно, строит из себя волевого, сильного — захотел, вышел на связь. Захотел — не вышел. Полностью осознает свои поступки и действия, считает, что он ведет себя правильно. Последнее слово за ним (Правосудие.Король жезлов.Туз мечей) Но есть на самом деле энергетическая связь — с его стороны было маг.воздействие, оно было наведено на тоску, скучание о нем, чтоб Вам без него плохо было. Выпадают 5 пентаклей, Повешенный, 6 кубков. Более того, он Вас истощает, высасывает Вашу энергию, чтобы не страдать и не скучать самому ((
Совет тут можно дать такой — поставить от него защиту, чтоб ментально он к Вам не мог подобраться и воздействовать на Вас(Паж мечей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В вопросе вашем нет данных о человеке, по вашей энергетике идет лишь страх и сомнения.
Здравствуйте. Магического воздействия нет, Вы сами себя загоняете мыслями о нем, в следствие нереализованности прошлых отношений, недосказанности мыслей и т.д. Отвязаться легче всего новой влюбленностью. Данные Вы не пишете, можно было бы посмотреть глубже.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной не законченные. В скором времени будет встреча. Этого мужчину пока рано отпускать от себя. С ним у вас идут хорошие перемены в судьбе во всех направлениях.
Здравствуйте! Он не может отпустить Вас, так как связь у Вас кармическая. Он ждет шагов, инициативы с Вашей стороны. Воздействие есть с его стороны, Вам стоит отмолить кармические грехи, которые Вас связывают с ним.
На эту  тему  есть очень много обрядов, и нужны  ваши данные   рождения, чтобы  более подробнее оценить  всю ситуацию.
Если не отпускает провести отворот и остуду, пытался колдовать на любовь, но сейчас затих, не хочет высовываться, трусливый мужчина, лучше о нем забыть, не хороший во всех отношениях, ждёт что вы сами проявитесь, чтобы вам ещё нервы потрепать
вам нужно сделать разъединение энергетик и буквально в течении 10 дней Вы забудете его
Здраствуйте.Магического воздействия с его стороны не было.Но вы сами притянули к себе энергетический фантом человека и связали себя с ним.Он чуствовал притяжение с вашей стороны.Для него оно было слишком сильным и тягучим, он просто испугался и изчез внезапно из вашей жизни, не оставив шансов на общение.Обычно я ритуалов не советую, но здесь скажу, да надо разрубать связь, что бы вы шли к своему счастью и не тратили силы на подкормку сущностей.
Здравствуйте.Карты говорят, нет магического ничего от него.То что вы до сих пор привязаны, это говорит отом, что человек вам дан кармически, отсюда такая тяжесть и тоска у вас на душе.В прошлых жизнях вы были с ним связаны, были близкими.Теперь он как урок, который нужно усвоить вам, и двигаться дальше.И да, он для вас именно, является вампиром энергетическим, чувствует вашу привязку к нему, а молчит потому что такой человек, манипулятор.Отвязаться как вы хотите, не получится так сразу.Для начала вам необходимо занятся именно самой собой, начать активно себя подпитывать, чтобы мысли о нем появлялись реже.И совет от карт, сделать вам обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины, а не ждать с моря погоды.
Вам надо встретится и поговорить много не досказанности между вами осталось
Здравствуйте. Никакого магического воздействия со стороны мужчины я не вижу. Вы просто накрутили себя, из-за разрыва с ним и ваше сердце не готово его отпустить, хотя разум говорит об обратном. Со временем это пройдет и у вас появится новый мужчина.
Он Вам напишет и захочет продолжить отношения. Тоже думает о Вас потому и не отпускает чувство.Не писал потому что много проблем у него.
С ним просто не общаться и все. У вас другой будет мужчина в этом году. Нету с его стороны никаких воздействий на вас.
С его стороны нет вообще ничего, и уж тем более, магического воздействия, ему эта тема чужда. Вас он давно отпустил, а Вам можно дать совет провести обряд на остуду чувств. Это Ваше субъективное восприятие человека, потому что привыкли, срослись. Оторваться от него все же придется.
Отпустить вы  его не можете  .    он ничего не   делал  что   бы привязать   вас .  Это     любовь  ваша  и     отсутствие новых отношений — возвращают мысли к нему. Да и обида    — она  сильно     вросла в душу .    Забудете  когда  другого полюбите — Удачи   вам и счастья!
На ваш вопрос вышли карты звезды и наказание. Тут несколько вариантов.
1)Не отпустили его в связи с тем, что питаете еще какие то надежды
2) вам дано испытать это чувство эмоциональной привязки, связи на уровне космоса
3) наказание может действовать и как влияние.
Невозможно не думать о белом медведе. Белый медведь проходит сквозь стены, ему неведомы преграды, вездесущь Белый медведь, Он и есть белый медведь. Все и всё белый медведь, Невозможно не думать о белом медведе, Вы свободны от него, нет никакой связи
Больше думайте о себе любимой, так самостоятельно прервете с ним энергетическую связь, все мысли от того, что нет ему замены и это временно. Вы сможете все сами, и распрощаться с прошлым и завязать новые отношения с другим мужчиной, где будет больше взаимности, доверия, любви и понимания.
Воздействий магических нет

Всего Вам светлого во Вселенной!