Добрый вечер! Вернет ли папа ребенка? Или задумал неладное? - вопрос №4612790

600 p
Добрый вечер! Папа забрал сына до Нового года на каникулы. К началу учебных дней на прошлой неделе его не вернул. Прислал фото больничного листа из частной клиники. Прошла уже неделя. Ребенка я не видела. Телефоны не отвечают. Такие выкрутасы от папы были и раньше. За ними всегда следовало письмо-извещение в суд, о ом что он хочет забрать сына к себе. Этот вопрос был урегулирован и согласован в судебном порядке в сентябре 2021 года на год — сын проживает со мной. Изменил и папа свое мнение? Будет обращаться в суд? Или вернет сына сегодня/завтра/в ближайшие дни?
Светлана 05.01.1982 г., Алексей 10.06.1971 г.
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ссора между вами будет и разговор неприятный и только после этого примет он решение
Вам надо приготовится к очередному письму и очередной схватке с ним.Предстоит отстаивать свои права и в очень резкой форме.Вам даже надо будет пойти на какую то хитрость, что бы вернуть ребенка.Удачи вам сил и успеха.
Сам не вернет! Огромной любви до трясучки к ребенку так же не имеет, огромное желание отомстить и сделать больно вам. Будут ещё суды. Для того чтобы забрать сына вам придется обращаться к мужчинам, которые смогут применить силу, по другому очень долго и сложно!
Вам не  стоит  так и дальше  рисковать  вашем   сыном, тем более   такое происходит не в первый раз, и конечно же  очередой раз  вам придеться бороться за  него.
Вернёт
Сейчас занят
Вернет. Хочет пообщаться с сыном. Проблемы с удом ему нужны меньше всего.
вернёт это не игрушка а живой человек. карты не указали чтоб была препятствия или помеха
сына он вернёт, от него будет известие, новость, с сыном обходится хорошо с любовью, скоро его привезёт в знаке козерога, но с вами отношения холодные ,,,
Снова возникнут проблемы с возвратом сына. Ребёнок для него как разменная монета в ваших отношениях
Да он вернет ребенка
Здравствуйте, идёт судебное урегулирование
Вернет сына, устал о судов, вам необходимо с ним спокойно поговорить и убедить  чтт он всегда будет видеть сына когда захочет, что сын любит его, и вам важнл, чтобы сын общался с отцом и это все в пользу сына, ребенку в равной степени нужен ииотец и матьь
Здравствуйте сына аернет в ближайшее время. Он хотел с ним побыть подольше. Не волнуйтесь.
Ребенок ему не нужен на самом деле на постоянной основе. С вхождением в роль отца были проблемы уже на этапе вашей беременности, что уж говорить о текущем моменте. Мужчина попивает, да и вообще у него весьма неупорядоченный образ жизни. В прошлый раз он специально назло так поступил, в этот раз снова бзик у него новый. До конца он не пойдет в этой ситуации и в течение пары-тройки недель все решится.
Вернёт, все будет хорошо, намерений ссориться и судиться у него нет.
Здравствуйте!
Светлана!
Изменил и папа свое мнение? Будет обращаться в суд? Или вернет сына сегодня/завтра/в ближайшие дни?
Скорее всего решите без суда, Вернет ребенка.Возможно через 13 дней, или пораньше.
Суд будет, не вернет ребенка