Москва

Бон жюр, мсье!! Покупал свой ноутбук в магазине "М-Видео" (юг Москвы) 20.01.2010 года. Ноутбук ACER Aspire AS8530G-654G32Mi, CPU: AMD Athlon 64 X2 dual-core QL-65 (2,1 GHz/1M); RAM: 4 Gb DDR2, HDD: - вопрос №4615086

320 Gb, (Экран) LCD: 18,4", Optical: DVD-Super Multi; Modem: 56K; Softload: Windows 7 Home Premium 64-bit. Пользовался я им не часто — только в Ворде документы иногда печатал, да в Интернет изредка заходил. Последние лет 5 пролежал он в своей фирменной упаковочной коробке на шкафу вверху, а вот я его достал как то летом, включил его раз — поработал недолго, на следующий день опять также включил его со 2-3 раза — поработал с ним недолго, выключил. А вот на третий день включаю его кнопку питания, он, точнее кулер шумит крутится примерно 10 секунд и потом гаснет отключается. И так я много раз пробовал нажимал сетевую кнопку и всегда конец один, как описывал, 10 секунд шумит кулер и потом все гаснет, не включается не загружается. Может из-за того, что долго пролежал без работы в коробке наверху шкафа, он не хочет начинать работать?? Очень жаль!!! он сейчас нужен работу в Ворде напечатать. Я его очень берегу, он весь лакированный черно-синий, ни одного отпечатка пальцев никогда не было, я его весь протираю всегда от пыли.Сейчас с таким экраном уже не продают давно, максимум это 17" экраны. Что с ним может быть?? Может термопасту сменить? Хуе всего, если с видеокартой что то!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отпечатки пальцев сохраняются-даже если вы его протираете и снова долбите по клаве..
Проще продать и купить -новый или показать мастеру для определения причин«что может быть»!