Здравствуйте,долгое время не могу найти работу,сегодня было собеседование, начальник сказал сотруднице мне все показать,но она вообще не идёт на контакт.В общем в отчаянии,не знаю, что делать.Любовь - вопрос №4615175

600 p

Дополнение автора от 18.01.22 06:20:09
Как задавать вопросы, если человек игнорирует и отвечает типа-да там. Нежелание вообще что-то говорить и объяснять у этой Юли. Видимо это не моё место

Дополнение автора от 18.01.22 06:52:15
Думаю может ждать место получше

Дополнение автора от 18.01.22 11:24:25
Вообще не только из-за неё, обратилась за помощью, а не чтобы меня грязью поливали и осуждали, так как это совершенно не моя сфера.

Дополнение автора от 18.01.22 15:21:36
Я уже к обеду её разговорила и вроде все нормально, только по прежнему не нравится это место
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любовь!
Это действительно не ваше место, но вы там могли бы хорошо обосноваться.Если бы не мешали вам завистники, конкуренты.Там будет кто-то против вас, может и Юлия ваша коллега.
Постпенно, не афишируя.вы сможеет найти другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держите себя в руках.Старайтесь сами входить в контакт с ней, задавайте вопросы и интересуйтесь работой.Ей это не нужно, это нужно вам.Она так и будет молчать если вы не будете показывать интерес к работе и стараться обучиться ей.
По факту вам придеться стать умнее ее.Если наберетесь силы и главное терпения.Вы ее победите.То есть из королевы кубков вам предстоит стать жрицей.Умной, напористой.Тогда победа будет за вами.А она будет 100%.
Это начальное отношение к вам такое, не волнуйтесь, вы сумеете подружиться и найти общий язык.
Место ваше, помогут другие, не нужно отчаиваться, вы справитесь, дайте себе 2-3 дня и вы к концу недели будете чувствовать себя на своём месте, новичков в целом так встречают
Вас возьмут неожиданно позвонят и вас обрадуют  в этом месяце
Любовь, вышли следующие карты: арлекин и лабиринт. Не оставайтесь там, ищите другой путь. Зачем оно вам надо, такое отношение к себе? К тому же дальше я увидел новую работу, возможность обрести стабильность, постоянство и уверенность в завтрашнем дне(карта букет, друг и якорь).
Букет- символ радости, улыбки, чего то нового, свежего, неожиданного.
друг-карта помощи
якорь-фиксации

В ближайшем будущем вы найдете работу и вступите в дружный коллектив, в котором вам будет приятно и комфортно находиться. Вы сумеете  там обосноваться, приспособиться и стать своей)

С уважением, Константин.
видимо вы слабая и не очень нужна работа,
эта Юля может вести себя как угодно,
а вам если нужна работа — вы будете думать как наладить контакт,
как закрепиться на этой работе,
с таким отношением спустя рукава и без инициативностью,
вам никакая работа не подойдет,
шустрее надо быть, активней,
а то так и будете без работы.
если вас туда уже взяли — так и скажите начальнику, что вам ничего не показывают,
что можете и сами посмотреть и будет ли это приемлемо
Вам беспокоится не о чем.Это ваше место и ваш шанс начать зарабатывать.Если вы будете отказываться от работы из за настроения коллеги, так вы вообще никогда не найдете работу и уйдете в депрессию.У коллеги есть свои личные мотивы не обьяснять ваши обязанности.И они никак не связаны с вашей личностью, а только с ее отношением с начальством.Вам надо попросить начальника подыскать вам другую персону для вашего обучения, а не бежать в первый же день с новой работы.Вы только будете увеличивать свою неуверенность и видить в каждом человеке врага.Это не так.Над вами есть ангел-хранитель и ничего дурного с вами не случится.Используйте свой шанс.
Не переживайте, через несколько дней всё наладится, обстановка будет  мирная и гармоничная ,,,
Если с самого начала все не так гладко и неприятно, зачем туда стремиться? Это Вам знаки так дают и показывают, что место не Ваше, зачем эти сложности в самом начале трудоустройства, представьте, что будет потом, когда начнете работать, грязью поливают там многих, осуждения и сплетки постоянные.

На этой работе большая текучка кадров и задержка зарплаты и коллектив у них не очень хороший, продолжайте поиски, найдете свою сферу, Вам обязательно повезет.
Надо успокоится и поверить в себя и тогда все наладится.
Здравствуйте.
Видимо, вы столкнулись со знаковыми кармическими ответами на ваши помыслы.
Нужна чистка, укрепление защиты и проработка по деловой сфере.
Можно долго суетиться, биться и наталкиваться на отказ.
Обратитесь к эксперту, который вам ответил наиболее адекватно, проделайте небольшую работу для очищения деловой сферы.
Сотрудница боится конкуренции, зачем на это вообще обращать внимание? ВЫ хотите получить работу-получите. И часто бывает так, что те, кто вначале относится предвзято, позже становится другом. Задайте вопросы непосредственно начальнику, объяснив тактично, что от той дамы не получили должной информации, либо вы просто не нашли общего языка. Это ведь человеческий фактор.
У вас будет место по лучше
Это не ваше место, вас ожидает клевета.
Любовь на этом месте у вас все будет хорошо, это даже хороший знак, что вам это место не понравилось с первого раза. У вас здесь прсматривается не только период, когда а е наладится, а также и возможность карьерного роста.
Доброго.

Логично, что вам не нравится место, где вас встретили недружелюбным образом. Идет в салон и видим хамоватого/недружелюбного администратора, что думаем? Что уйдет и больше не вернемся. Как встретят, такое ощущение от места и сложится.
Скажу так. Если решите выбрать для себя это место — сначала будет сложно, ощущение себя инородным винтиком. Но через несколько месяцев это пройдет. Ваше право, оставаться или поискать еще. В Феврале как-то не вижу у вас наличие вариантов получше. По весне — да, будут, если решите не останавливаться на месте, которое нашли сейчас.

Удачи.
Сейчас не стоит принимать поспешных решений по поводу этого места. За неимением чего-то иного желательно остановиться на этом варианте. Со временем он не будет вызывать такого дискомфорта как сейчас, но и кардинально ваше отношение к нему не изменится. Нужно параллельно не прекращать поиски и в апреле представятся удачные возможности для смены работы на более благоприятное во всех отношениях место.
Здравствуйте, нет, не Ваше место. Намучитесь там. У Вас весной может быть судьбоносная ситуация с работой.