Здравствуйте, вопрос что в мыслях артема? Меня зовут алена моего мужчину Артём вопрос что нас ждёт дальше? Не так давно мы расставались и в этот момент Артём общался с Кристиной , вопрос осталось ли - вопрос №4615261

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общение сейчас? Есть сомнения
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.У Артема нет отношений и общения на стороне, с Кристой, или кем-либо еще
2.Он обнулился в плане ваших отношений и себя в целом. Все с чистого листа. Кристине и прочим в этом места нет
3.Сейчас спокоен внутренне. Даже нет причин для него метаться и совершать подобные глупости

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да, общение остались, тут больше Кристина за ним бегает. Он к ней равнодушен. Общение идет больше дружеское.
Артем вас любит. Полностью под вашей аурой. Большой ребёнок.
Мудрость с вашей стороны помогут отношения нынешние довести до союза.
Общение с той девушкой есть, оно не прекращалось. Выводы за вами.
Да но вам надо его к себе приманить потому что сам по себе мужчина гулящий
Общение осталось.На нём приворот.
Мужчина вас любит, к другой нет ничего, расставания не предвидется, будет развитие отношений, совместное проживание
Здравствуйте! Истинные чувства к Вам карта *Колесница* — действительно не может выбрать из двух женщин, каждая по-своему ему нравится. Возможная перспектива карта *Повешенный* -действий в Вашу сторону скорее не будет.
в мыслях холод и неуверенность в этих отношениях,
на долгую перспективу от отношений очень мало шансов

сейчас у них нет общения
Артем хитрит и не признается в том, что сейчас он общается с двумя женщинами.Ваше общение возобновилось не так давно, и он не уверен в том, что вы снова его не бросите, как в прошлый раз.Поэтому придерживает Кристину, как запасной аэродром.Сам он смотрит, куда повернет ситуация.У вас с ним намного больше общего, но и Кристина не намерена его отпустить так просто.
С Кристиной он просто общался не более, с Алёной возможно примирение после ссоры ,,,
Здравствуйте! Общение с Кристиной у него ещё осталось. В мыслях о вас общение и встреча. Понимает, что как будет себя вести с вами, то и получит по заслугам. Может не сильно честно поступать с вами в отношениях и продолжать  сидеть на двух стульях. Серьёзных отношений с ним может не сложится.
Не верьте ему, он Вас обманывает, с Кристиной продолжает общение.
Пока примирения не просматривается. С другой девушкой определенно есть отношения, но всячески будет отрицать.
Здравствуйте. У Артема с Кристиной общение происхоидит и на данный момент.
Вам проблем создал Артем множество. При этом может временами появляться и дразнить перспективой.
Перспектив нет. Будет у вас хорошая семья позже, с мужчиной солидным, прочным.
Артем панически боится одиночества, и в то же время, не держится за отношения. Есть он и воля, куда захотел, туда и подался. Если бы не было Кристины, нашел бы о чем пообщаться с другой, лишь бы не одному. Ревности его поведение вообще не должно быть места в данном случае.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DefvFzl3zU8
Он ей не нужен. У вас дальше продолжатся с ним отношения
Мужчина общается с женщиной.к вам у него охлаждения чувств.
Пока общение между ними присутствует, но так будет не всегда, между ними пройзодет разногласие и он вернётся к вам, потому что у вас недопонимание в паре, которое решается, а любовь есть, а с другой женщиной он посто получает эффект новизны, который скоро пойдет
Между Артёмом и Кристиной меняется ситуация в сторону отдаления, возникновения затруднений в контакте.
Думает, что вы на него злость таите, в том числе и из-за этой дамы. Пока он хочет отойти от всей этой ситуации, направить свои устремления на ближайшее окружение, развеяться, отрешиться.
В феврале у вас будет общение на тему отношений, серия контактов, которые помогут лучше понять настрой друг друга и наметят определенное улучшение, сближение.

@ SOFIA CHERNAYA