Когда я стану папой? 12.02.1988 Артем - вопрос №4616150

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, этв частливую новость вы услышите летом между июнь-август месяц.Идет информация что малыш будет мальчиком.Будут подводные камни которые будут вам мешаться но вы пройдете через них.Беременность будет сложной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши  38  лет  и  станете  папой.
В течение ближайших двух лет у вас родится сын.
Добрый вечер. У Вас закрыта область зачатия и деторождения. В данном случае либо проблема в Вас будет, либо в женщине, либо просто в несовместимости. Здесь очень важно подбирать благоприятный период, когда область зачатия будет максимально активна и зачинать в этот период
Удачи Вам и всех благ
в течении года  станете папой, родится у вас мальчик
Добрый вечер Артем.
Артем у Вас тут сложности с этим вопросом. В этом году нет вообще возможности стать папой. В 23-26 год прям блоки идут.
По судьбе Вы должны стать отцом.
Причина по которой Вы не можете сейчас стать отцом, тут страдания по женщине.Вариантов множество, возможно Вы потеряли любимую или она ушла но причинила Вам боль от чего ни как оправиться не можете, или же наоборот хотите ребенка только чтоб этой женщине отомстить. Закрывать надо этот вопрос. Отпустить, простить, разрешить себе жить в счастье.
Что нужно сделать чтоб стать отцом:
— Привести свои мысли в порядок. Отпустить все ненужное. Сделать так скажем генеральную уборку своей жизни.
— Карты отправляют Вас к родным, примириться с км в ссоре, начать общаться с кем давно не виделись. Впринципе семейная связь всегда помогает в продолжении рода.
— Больше отдыхайте, бывайте на природе, раслабляйтесь.
в 2023 м году…
Станете отцом года через   два .  Будете   счастливы   и   очень  ответственным, любящим   отцом!
Папой вы станете точно, произойдёт это тогда когда душа выберет вас и вашу девушку своими родителями ,,,
отцовство у вас в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, вы будете очень хорошим отцом своему ребёнку, дочка у вас будет.
В течение года, двух.
Здравствуйте, я смотрю по космограмме(без времени рождения) но там могут быть погрешности, полтора, два года.Если знаете время рождения своё, можно более точно ответить.
В этом году беременность у вашей девушки будет ближе к осени
В этом году будет беременность у девушки, мальчик.
Артем, по судьбе у вас двое, а то и трое деток, причем две девочки, а вот чтоб родился сын надо потрудиться, и что еще надо вам, решить трудности во взаимоотношениях с женщинами, вы можете предпочитать дам значительно старше, либо намного младше себя, при заключении брачного союза присутствует некоторый расчет, на перовм месте материальные соображения, что лишает вас «полёта», в отношениях нужно избегать ревности и подозрительности, жадности и излишней критичности. Папой вы сможете стать в наступивший год будет зачатие, только добавьте больше уважения и доверия и тепла в отношения, благодаря внутреннему равновесию и прекрасным душевным качествам, вам судьба подарит возможность стать отцом.

@ SOFIA CHERNAYA