Наладятся ли мои отношения с мужем Александра 19.04.1987 Мухаммед 05.11.1984 - вопрос №4616951

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый останется при своем мнении, в конце месяца отношения будут более дружественными, в конце февраля  будет уверенное перемирие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладятся, чувства есть, нет понимания
пока без перемен все идет из-за денег
ссора разногласия пор линии взаимной вины. но то что отношения не разрушены а мир будет карта зима
Не наладятся отношения, выжжены они, ко всему неприятности с работой у него стоят на первом месте, всё время бегает с одного места на другое и нигде не может найти то, что станет по душе а самое главное прибыльным.