Здравствуйте, бывший сожитель не оставляет меня в покое, нервы мотает постоянно, особенно если пьяный. На него ничего не действует. Что делать? Устала очень, особенно марально сил нет - вопрос №4617220

3 ответа

Ответы

если не понимает ваших отказов-сделайте ему отворот и закройте к себе дороги
Если никак не переселиться — только новый любимый человек сможет проблему решить. При угрозах заявление обязательно надо оставить в полиции — реально сложно толка ждать, но подстраховаться.
ЗАказывайте отворот у выбранного эксперта, должен помочь