"девушки легкого поведения" - вопрос №461738

Мы с мужем вместе 11 лет, у нас 2 детей и я всегда была уверенна в нем и в его честности. недавно он приревновал меня, а после того как месяц пытался выяснить изменяла ли я ему или нет, признался в том, что спал с «девушками легкого поведения». Я не чувствую обиды на то, что он с ними спал, но этобыло так часто …даже в голове не укладывается! Он был готов платить за секс вместо того, чтобы в трудные моменты попытаться понять, почему у нас плохие отношения! Сейчас я чувствую себя так раздавлено…. как-будто мой мир, который я так долго старалась сделать идеальным – раздавили и ничего от него не осталась. Я думала что мой муж-добрый, любящий, верный, а теперь я вижу как человек, в котором я прежде всего любила именно эти качества, повернулся ко мне другой стороной монеты… внутри меня пустота…нужно начинать свою жизнь с ноля …учится снова любить нового человека с которым я прожила половину своей жизни…как мне простить себя за то, что я не видела этого столько лет? Как начать новую жизнь с мужем, как научится заново ему доверять?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Прежде чем Вы научитесь заново ему доверять, я бы Вас убедительно просил сделать тесты на СПИД, вирусные гепатиты С, В и весь спектр половых инфекций.

Удачи!

Здравствуйте Света.Видимо вы очень любили своего мужа… а любовь-это прежде всего очарование… и чем больше это очарование, тем сложнее потом принять реального человека… человек состоит из РАЗНЫХ качеств… да и зачем вам «идеальный» мужчина? Ведь возле такого мужчины нужно постоянно находиться в «напряжении» ему соответствовать… я думаю, что ваш муж включает ВСЕ перечисленные вами качества, которые вы в нем любили… только еще добавьте и несколько «увиденных» недавно… утрата иллюзий-это очень неприятно, но реальная жизнь становится только богаче от таких разностей… Я думаю, что вы мудрая женщина и справитесь с такой реальностью достаточно быстро, чего я вам искренне и желаю.С ув Елена