Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста я сижу в декрете смогу ли я а этом году выйти на прежнею работу или найти новую работу? Алина 01.10.1991 - вопрос №4618001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам     лучше   выйти на  свою работу  -   стаж сохраните  и       работа     не плохая .  Поиск      вам  принесёт только трату времени  и средств.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы выйдете на прежнюю, при этом на короткое время, скорее пол года, дальше по Вам идёт смена работы
карта не связано с новым делом или работой а вот то что именно вы сможете не только вернуться на свою работу но и сможете подняться и вверх карта карьера открытая

@ SOFIA CHERNAYA