Уволят ли меня с данной работы и когда? Александр (14.09.1993). - вопрос №4618838

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не уволят, но речь о Вас уже велась. Весной, так или иначе, должна быть новая работа у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами уйдёте, это тянется ещё с 21 года, давно пора реализовать ваше решение.
С этой работы в любом случае уйдете, но только по собственной инициативе. Ожидайте перспективное предложение в ближайшие пару месяцев.
Нет, не уволят. Вы зря переживаете. Предложение от мужчины  скоро хорошее поступит, может на другую работу.
Увольнения  может и не быть вообще., если  только сами  того захотите ., вашего ухода.
Доброго времени суток. Через месяц возможно увольнение, по инициативе работодателя. Связано это с какими то махинациями, нечестным подходом, против которых Вы выступаете.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца увольнения не просматривается. В дальнейшем (ближе к лету) вопрос необходимости увольнения встанет непосредственно перед Вами. Будет другой вариант работы. Будете принимать решение.
Вы сами уйдёте так как весной найдёте подходящее место
Здравствуйте! Уволят и мысли у Начальства уже есть такие в будущем но увольнение идёт не в этом году а в середине следующего года там у Вас на работе что-то изменится и от этого пойдёт увольнение.
нет, не уволят… только если сами не захотите
Здравствуйте.
Сами уйдёте в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
вы уже приняли решение уйти с этой работы, так как на ней всё не устойчиво, вы найдёте работу в другом месте, возможно в сфере питания, ресторанного бизнеса ,,,
Вы сами уволитесь. В начале весны вам представится возможность устроится в более перспективное и подходящее место.
Вы еще проработаете пока на текущем месте, ближе к концу 22 года очень вероятен уход.