У меня сейчас 6 неделя беременности. По клиническому анализу крови у меня повышен уровень лимфоцитов 55.8 % (при норме 19.0-45.0), а вот нейтрофилов 35.8 (при норме 40-78). В справке в обоих случаях - вопрос №4619141

отмечено как «отклонение». Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть такие показатели?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health