вопрос гинекологу - вопрос №461973

вопрос гинекологу сильный зуд половых губ что это может быть и что можно сделать венерические заболевания точно нет на молочницу не похоже?????????????? помогите очень прошу времени нет что б сходить в больницу

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вряд ли без больницы можно обойтись. Это может быть повышенный сахар, или аллергия, или баквагиноз(нарушение микрофлоры влагалища), может быть и кандидоз(молочница), при ней может быть только зуд и покраснение, не всегда с творожистыми выделениями. Лучше сделать мазки из влагалища и будет ясно.