Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективен ли метод криодеструкции в лечении хронической молочницы? Предложила врач, т. к. медикаментозное лечение не дает длительного результата (лечусь уже неско - вопрос №4620476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Советую вам выяснить действительно ли причина жалоб в кандидозе. Если да то выяснить какой возбудитель является причиной а дальше выбрать подходящее лечение.
Здравствуйте!

Вероятнее всего у Вас неправильная схема лечения.  Существуют достаточно длительные схемы лечения с хорошим эффектом!

Как часто у Вас обостряется молочница?

Криодеструкция это крайний метод…