Опять беременна - вопрос №462080

Мне очень сильно нужен ваш совет! Мне 19 лет, я замужем, пока еще. Вот недавно подала на развод, из-за того, что муж пьет, гуляет, пропивает все наши деньги. У нас с ним есть ребенок, ей уже годик. И вот недавно я узнала, что опять беременна. Срок еще очень маленький, я могу сделать аборт, но мне так не хочется! Я хочуэтого ребеночка! И муж хочет, говорит, что все будет по другому, если я к нему вернусь, но я в это не верю. Я и с мужем жить не могу, но ребеночка хочу, но против моя мама, а я сейчас живу у нее, не могу к неё не прислушиваться! Не знаю стоит мне рожать второго, ведь у меня негде жить, я еще негде не работала, и мужа у меня скоро не будет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!

Не знаю, как мужья и жены, но вот дети даются человеку откуда-то свыше — я этого не знаю, я это чувствую.

Постарайтесь решить этот вопрос с помощью своего собственного сердца — оно у Вас умное! Ваша мама, конечно, это тоже авторитет, но и Вы нынче — тоже мама!!! Помните?

Все будет хорошо!

Удачи!