Волнистый попугайчик 2,5 года. Резко поменяли корм, не было нашего. Купили корм лучше. Обратила сначала внимание, что мало его ест. Сейчас на третий день перестала есть, не выходит из клетки, - вопрос №4621343

нахохлилась и сидит на одном месте. Вчера была активная. Помогите, пожалуйста, что делать? Купили прежний корм, но пока не давали ещё. Если вернём старый корм, она придёт в себя?

Ответы

Здравствуйте.
Помогите себе сами, действуйте по ситуации-накормите птицу тем, что ест, верните прежнее, чтобы поскорее птица  пришла в себя.
Стресс-резко сменили корм, на третий день не ест-может откинуть лапки.потерять сознание.