Добрый день! Интересует вопрос что сейчас происходит у меня в жизни и каким будет этот наступивший год (основные события)? Ольга, 26.04.1989 г. В 19.55 в Владивосток, живу сейчас в г. - вопрос №4621837

600 p
Санкт-Петербург.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в конце концов вырисуется ситуация в личной жизни и сможете поправить здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложный период во всем Ольга… почти нулевой.Добрая и умная… но все что то не складывается. Осмотритесь вокруг… возможно кто то крадет вашу удачу… и вам нужна защита.
Несколько раз    потери того  человека с кем хотели сложить  семью. Сейчас     повторяется  тот  же сценарий  .  Вроде  вы     с мужчиной — но нет    уверенности  ,  что  это  он и    будете    счастливы вместе ,  всю жизнь.   В   делах      хорошие начинания   есть  ,      продолжите   развиваться    и     получите   стабильный доход .  Перемены в этом году  будут  -  особенно в    отношениях . Удачи   вам  и благополучия!
У вас сейчас путь духовного роста, все за что вы беретесь не приносит успеха и разваливается, перед вами стоит выбор, но вы не уверены в своем решении, время решит за вас.  Весь год будет учить вас твердости и решительности, будут встречи и расставания. много людей уйдут, но то не ваши люди. этот год у вас, год созидания и получения нового опыта. удачи! у вас все со временем получится именно так как задумали, ничего не бойтесь
Здравствуйте первую половину года не назовешь легкой, но вы преодолеете испытание на прочность и выйдете победителем. Во второй половине года показан рост карьеры и личных финансов. В личной жизни будет много знакомств и романтики, но вас ждет особый мужчина с которым возможен брак по любви.
Много работы будет и новых знакомств нет зато старые возобновляться будете весь год с мужчиной
У вас будут новые отношения.сейчас застой.
сейчас в жизни не простой период, период потерь и испытания на прочность… но это пройдет, есть силы и возможности вырваться из этого круга
впереди ждет шанс работы или хорошего заработка… да и в личном будут изменения к лучшему
Вы примите решение в пользу дома и работы.
Сейчас ваши события связаны с мужчиной, вы общаетесь, общение приятное, но не полностью открытое и не совсем для вас понятное.
В этом году ждите перемену, которая связана с каким-то перемещением, возможно дорогой или поездкой и опять же это связано и с мужчиной. Мужчина может быть или с дороги, или из прошлого. Перемена для вас будт хорошая, но нужно опасаться обмана или хитрости, если только вы сами не будете планировать какую-то хитрость))
Буду благодарна за обратную связь, так как смотрю на новой колоде.
как раз таки ничего у вас не происходит, вы пока что топчетесь на одном месте, личная жизнь — нет определённости, дела и работа — здесь тоже я не вижу вашего полного удовлетворения в том что делаете и в том как оценивается ваша работа в деньгах, делаете больше а получаете меньше. что будет — у вас возможно знакомство с мужчиной, но также возможно и разочарование в нём, знакомство выходит пустым, но интересным, работа и дела — могут возникнуть небольшие неприятности, кто то из коллег вам их будет доставлять, здоровье — всё хорошо, если что и грозит, так это простуда, держите ноги в тепле. деньги, здесь у вас нет стабильности, то пусто то густо, деньги как приходят в ваши руки так же быстро из них и утекают.
На данный момент в жизни только период адаптации, этот союз имеет дальнейшее будущее- но потребуется время. Карты указывают на то, что между вами хорошая совместимость очень.
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! Сейчас настал в вашей жизни период, когда хотелось бы что-то поменять в своей жизни и причиной  были неудачные отношения. Вы открыты для новых знакомств и в вашей жизни появиться молодой человек, который украсит вашу жизнь общением.