Здравствуйте.Скажите,что у меня с работой весной-летом?Буду ли работать на этом же месте или будет смена работы?я Дана - вопрос №4622018

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xLUr12ZORGQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Все прекрасно у Вас будет с работой с загаданное время. Активные и стабильные финансовые потоки.
Будете работать на том же месте. Смены не будет и она не нужна Вам по крайней мере в этом году
Удачи Вам и всех благ
весной -летом грядут трудности на нынешней работе, поэтому встанет вопрос о смене места работы или сферы деятельности… но все вопросы сможете решить в свою пользу
 кстати, уже есть предвестники изменений
Здравствуйте, вообще не понятно почему вы держитесь именно за эту работу если вокруг куча возможностей. но если захотите там остаться, то останетесь, ближе к лету будет интересное предложение в другой сфере
Будет смена работы с повышением зарплаты в 3-4 раза! У вас есть большой шанс достичь хороших высот! На пути вам попадётся человек который позовет в свою команду! Так и измените свою жизнь к лучшему!
Вы  останетесь пока на этой работе .  новая  работа у   вас идет позже.
Добрый вечер.
Вам стоит быть внимательной, ложь и коварство за вашей
спиной, могут навредить вашей карьере, вы можете легко
расслабить ваших завистниц, легко и продвинутся в своих
планах
С уважением Софият…
Будет смена работы на более перспективное, на этом месте вас недооценивают
у вас будет выбор остаться на этом месте или уйти на новое место, так что решение тут уже только за вами.
У вас будет смена работы, причем сделаете вы это просто потому что не справитесь эмоционально и не сможете оставаться на прежнем месте. Работу другую найдете, в деньгах не потеряете, а вот расстеренность и переживания, ваша натура целиком перейдет на новое место. Кардниальных изменений в финансовом плане не будет.
Перемены работы не предвидится. Ваше положение, статус изменятся в результате чего добавятся дополнительные обязательства и ответственность, больше отдаваться придется работе. Вам будет поддержка от кого-то настроенного к вам дружественно, преданного человека, с которым душевные отношения сложатся. Моменты суеты, хлопот будут проявляться, но не сказать чтобы часто.
Показана возможность « вырваться» на свободу из нездоровой обстановки на текущем месте,, вы можете ею воспользоваться.
увольнения карты не указали да и то что по работе особых проблем вам ни кто не создаёт но то что именно есть шанс карьеры продвижения карта этого года и по деньгам не прогадаете стабильность
Здравствуйте. Вас ждёт смена работы
Здравствуйте! У Вас показан выбор. Вы можете продолжить работать на прежнем месте, но летом появится заманчивый вариант с более высоким заработком.
Здравствуйте! Возможно ли дальше работать на этом месте карта *Луна* перевёрнуая — маловероятно, причём возможен обман.Смена работы карта *Император* перевёрнутая -возможно, не то, чтобы хотелось, но приемлемая…
На том же месте останетесь и вам привычнее и вас там любят и ценят
Будете работать на другом месте работы, будет к вам предложение которое улучшит ваши дела. Финансовое положение существенно улучшится благодаря тому, что вы смените работу. В целом дела пойдут в гору. Нужно немного времени- устроитесь по хорошему приглашению
На этом месте будете работать
пока вы будите работать на этой работе, перехода на новую пока не видно ,,,
Здравствуйте, пока останетесь на прежнем месте, как то страшновато вам будет перед летом уходить. Осенью уже более серьезно задумаетесь и будете искать новое место.
Этот период будете дорабатывать на прежнем месте, с тоской по скорой его утрате. Но впереди-новые пути-дороги, будете встречать новый рассвет в своей жизни, очередную ступень, на которую пришло время взойти. Смена работы, окружения принесет Вам многие блага.
У вас будет смена работы весной.
смена работ будет летом.

@ SOFIA CHERNAYA