дружба,прощение,доверие - вопрос №462218

Здравствуйте! Меня зовут Яна! Я не знаю что мне делать со своими чувствами к моей подруге.Я ее 8лет назад бросила, а потом поняла, что она мне очень дорога. Я стала просить ее простить меня а она ни в какую не идет даже на разговор, прячется от меня.Мне так плохо без нее, а она не верит мне больше.Как быть мне, помогитепожалуйста растопить ее сердце, я уже столько раз каилась ей в смсках, но она упорноменя не прощает! Я уже вся извилась, это так тяжело когда ты искренне раскаилась а тебя не прощают! Помогите!
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.