Мне приснилась покойная мама и попросила яичницу с салом - вопрос №4622358

3 ответа

Ответы

значит ее нужно помянуть именно этим блюдом
Здравствуйте. Зачастую если усопший просит что то из еды, то нужно помянуть продуктами.
НО Ваш сон может иметь и более глубокую трактовку. Ушедшая в мир иной мама (символ мудрости/жизненного опыта/семейных ценностей/силы Рода) может прийти с помощью/предупреждением. И В Вашем случае, сон может сулить перемены, как и призывать Вас обратить внимание на Ваше окружение. Замужним дамам сдерживать свои эмоции, иначе в семье может случиться разлад.
Всего доброго
Приготовьте, и помяните, просто попросите ее покушать, поставив отдельную тарелку.