Как будут развиваться события в спорте и здоровье в 2022 году Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4623018

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в спорте у Вас будут сдвиги  только с весны этого года. Вы будете на пути к цели, которую сможете реализовать уже в 2023 году. А по здоровью беречь ноги и голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в спорте ещё сносно, но вот про здоровью будут вопросы, кстати которые в последствии и повлияют на сферу спорта
Победы будет большие летом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

В спорте будут удачи и успехи, здоровье улучшится, все будет прекрасно.
Есть опасность получения травмы
всё сложится отлично если спортом будите заниматься в меру, со здоровьем отлично ,,,
В спорте ожидает успех, но он может прийти не сразу — для этого потребуется терпение и труд. Могут быть моменты, когда Вам будет казаться, что что-то идёт не так, как хочется, может даже надоесть, однако это временное чувство. В целом будет всё хорошо, сможете достичь определённых результатов.
В плане здоровья всё будет благоприятно, никаких серьёзных проблем не предвидится. Препятствий по здоровью в плане спорта не будет.
По спорту будут предложения, мечты, но  как будто у Вас имеются ограничения и Вы не используете эти шансы. Тут много времени с семьей будете проводить или спорт поменяете на семью.
По здоровью: с желудком могут быть незначительные проблемы. Простудные и вирусные заболевания будут, и с конечностями могут возникнуть сложности, но Вы сможете со всем справится. И поберегите мужское здоровье, можно его подорвать.
Здравствуйте! В спорте будет продвижение, успех. В плане здоровья есть проблемы, которые сможете решить. Работать нужно на тонком плане.
У Максима  сила  духа большая  ,  сила воли -но не  физическая сила, что      на  втором месте   по   важности ,  стоит в спорте .  Победы   будут, достанутся   с трудом   до     изнеможения. Что вобщем то в спорте    нормально . Здоровье   будет в порядке   - ковид    вас не коснётся. Удачи   вам и побед!
Для вас  удачный  год  по всем вашим направлениям вашей жизни  и конечно же  и в вашем  спорте. и  в вашем здоровье.
Все хорошо у вас сложится и везде стабильно

Добрый день, Максим. В части здоровья будут определенные проблемы в начале осени, но ничего серьезного, сможете быстро все исправить. В спорте в качестве наиболее удачного период также показан конец лета — начало осени. Будет какой-то всплеск сил и желания достигать нового результата. До этого, будет все достаточно ровно — некие стабильные результаты и победы в соревнованиях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Успех есть и это несомненно, путь тернист, вы осилите и пройдёте его
В спорте будут определенные достижения, награды. В здоровье состояние скованности, несвободы, невозможности в полной мере действовать, но ухудшений состояния не предвидится, даже несколько полегче будет.
Будут развиваться быстро и я вижу, что ситуация будет полностью под контролем
Благоприятно, вы добьётесь результатов.
Все хорошо будет в этих сферах
В спорте будут ощутимые достижения, здоровье не подведёт. Риск получить травму во время занятий спортом — средний.

Здравствуйте.

В спорте Вас ждет успех в конкурсе/соревновании которое состоится через пол года. Для этого обратите внимание на здоровье, прислушивайтесь даже к малейшим «звоночкам».

Добрый день. Максим, Вы упорно трудитесь и стремитесь быть лучше, причем не для кого то, а для себя. Судьба Вас награждает маленькими, но упорными победами, которые приведут к большому результату. На здоровье в этом году жаловаться не придется, имуннитет полностью защищён, организм крепок и не даст сбоя
В спорте у Вас получится добиться большой победы, весна- начало лето, это очень благоприятный период для спортивных побед, триумфов. Это не остановит Вас, вы намерены трудится дальше и дальше… Ваше духовное и физическое развитие позволит Вам брать высоты, и добиваться поставленных целей.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Вы будете довольны своим результатом через месяца три -четыре. Сейчас вы не слишком довольны, но всё наладится у вас!