Як не стати привидом ? Чого вони людей лякають ? Що за дич ? - вопрос №4623695

1 ответ

Ответы

Привидением не так просто стать. Это в основном неприкаянные души, которые при жизни совершили что-то очень плохое, пагубное. Это души, которые не обрели покой. И специально они людей не пугают, они просто изредка попадают в этот мир. А некоторые люди имеют возможность их видеть,  и боятся их. Это очень тонкие материи.