Бывший проявится или он так и будет игнорировать и только следить в интернете? - вопрос №4624146

Дополнение автора от 24.01.22 17:21:09

Лучший ответ по мнению автора

пока не появится — там много сомнений и внутренней борьбы, мыслей, что не смог вам что то доказать, по своему всё устроить. ощущение тяжести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса — пока будет наблюдать
Нет, не проявится. Следить за Вашей жизнью-это самое большее, на что он способен.