Какой прогноз на партнерские отношения, любовь у меня в этом году. Юлия 19.11.1989 Севастополь Время- 23_00 - вопрос №4624632

Лучший ответ по мнению автора

С осени начинается благоприятный период на замужество. Но не будет у вас все безоблачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  лето  у вас       бурный роман с  взаимными  чувствами  и   счастливыми   встречами !   Удачи  и     счастья!
Благополучные отношения будут и в любви и партнерстве
Здравствуйте!
Для прогноза нужны исходные данные, а именно текущее состояние дел, т.к астрологи работают с прогностикой, а не предсказаниями. Но в целом, лучше шансы на отношения в 2023 году, хотя и этот год тоже вполне благоприятный, дворец брака активен. Действуйте!

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень