Доброго дня.уважаемые эксперты!Вопрос отношений?Какие чувства и эмоции испытывает к этим женщинам?.по отдельности?.с кем из них останется?Варвара 51г Блондинка с коротким волосом.другая Елена в - вопрос №4624903

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
розовом 53г Он Александр 52г.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика Александра показывает, что он наконец нащупал свет в своей жизни. Идет сейчас пусть и небольшой, постепенный, но все же подъем жизненных сил, энергий. У него настрой начинать двигаться дальше в своей жизни.
Что касательно Варвары — воспринимает ее положительно, но как прошлое своей жизни, уже завершенный этап. Отношения поддерживаются, но Александр старается сохранять дистанцию с ней, порой избегая общения. Причина тому — материальные претензии с ее стороны к нему. Она по характеру женщина жесткая, подавляющая. В отношениях бразды правления берет на себя, слишком прагматичная. С годами в их отношениях все свелось к бытовым прениям кто что сделал или не сделал для семьи. Варвара часто упрекала Александра, что тот недостаточно старается, что его угнетало.
В отношении Елены — идет позитивный настрой, надежда на лучшее в своей жизни. Он влюблен, переживает новые эмоции, чувствует стимул для того, чтобы вывести себя из эмоционального и энергетического застоя. Тянется навстречу, хочет наладить контакт.
Перспективы с Еленой у него на данный момент самые лучшие. Важно для Елены остерегаться созависимых, негативно эмоционально окрашенных отношений. У Александра есть склонность приносить пессимизм в отношениях, заранее быть в них разочарованных. А так как был опыт подавления в семье, то это принесло ему дополнительную пассивность.
Чтобы отношения с ним получилось, Елене необходимо быть его стимулом, чтобы двигался навстречу он. Самой активности проявлять минимум, так как она является носителем именно позитивных энергий положительных, в том числе и в отношениях. А если она начнет тянутся в привычный настрой Александра (меланхолия, пессимизм, разочарованность и т.д.), то есть риск «подцепить» его же вибрации. И в итоге получатся болезненные эмоционально, созависимые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные пока не определился
Страсть испытывает к Елене.Внутренние связи между ними в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти ей навстречу… его очень тянет к ней.

Он в выборе стоит.С женщиной в майке все закончиться.С дамой в розовом возможно продолжение отношений.
Я вижу что  с Варварой женаты. А другая женщина просто симпатия. Останется с женой.
к первой женщине только дружеские отношения, ко второй женщине симпатия и большой интерес.
Здравствуйте! Остановит свой окончательный выбор на Варваре. Хоть и не испытывает к ней сильных чувств. Скорее, привычка, комфорт. Да и карты говорят, что Варвара — его жена.
у него временное приключение, скоро он всех покинет, будет встреча с новой пассией.
Не тот мужчина, который всерьез задумывается о своем будущем. Живет одним днем. Варвара привлекает больше телом, Елена- складом ума и спокойным характером. Останавливаться в поисках не собирается, пока гром не грянет в виде какого-то неожиданного события, повернувшего его вольное направление по жизни вспять.
Здравствуйте!
Симпатия к обеим, но расположен больше к Варваре, с ней и останется
Чувства испытывает к блондинке с короткими волосами.
с Варварой связывают прошлые отношения, сейчас у него интерес к Елене, с ней останется, к ней новые чувства, но больше меркантильный и интимный интерес
От Варвары Александр зависим, его возбуждает тайная связь, горит огнем чувствами.Стремится к постоянным и надежным отношениям.С Еленой у него кризис, нет понимания и никто не идет на уступки, ситуация как в тупике.Эта ситуация пока без изменения и там и там обманывает.
Здравствуйте.  Есть чувства и чувства довольно-таки сильные. Карты указывают на то, что он сам будет делать шаги для развития отношений. И вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
Здравствуйте. Связь есть с обоими женщинами, к каждой у его индивидуальное отношение, это привязки по энергиям, от сюда эмоции и чувства. Планирует жизнь с Варварой, но может сомневаться в выборе, иметь страх разочарования или не верного решения.
Здравствуйте! В будущем ни с кем из них не останется будет у него другая женщина с этими женщинами прекратит общение. Чувств как таковых нет но есть симпатия, влечение и чувство комфорта.
Здравствуйте, к девушке на 1м фото туз чаши — семейная карта, любовь у него, сильно к ней привязан, карта суд перевернут — ждёт разлад их, ссора крупная. 4 мечи — возможна пауза в отношениях. К девушке на 2м фото — 2 пентакли — неопреленность к ней, рыцарь жезлы перевернут — нет позитивных сдвигов. 10 мечи — долгий разлад у них, но может к ней вернутся
расположен к девушке с цветами на фото. Тут рыцарь чаш на чувства — влюбленность есть. Постоянно в думах о ней по Тузу мечей. Ко второй более равнодушен, но при этом тоже что-то удерживает его внимание,  эмоционально идет уныние, подавление чувств, чувство, что надо как будто уходить, но для него слишком сложно это. В состоянии выбора мужчина. С кем останется — не показывает, указание идет на любовный треугольник, который может длиться очень долго.
Здравствуйте. С девушкой в тёмных очках будет Александр.
с Еленой он будет
Показано что внимание и мысли его обращены в сторону женщины со светлыми волосами.
Здравствуйте! Женщине в розовом доверяет и ценит. К Елене большой интерес и прикидывает будущее, но не уверен пока. В планах остаться с женщиной в розовом.
Здравствуйте! С Варварой есть шанс построить крепкий союз. С Еленой мужчина не останется.
Книга сердце крысыКнига медведь развилкаЗдравствуйте. Он уже сам запутался какие истинные чувства испытывает, при чем непонимание в отношении обеих женщин идёт. Но все таки в эмоциональном плане больше Варвара мужчину интересует. Хотя сейчас эти чувства у него страдают, что-то их гложет, подтачивает.
В отношении Елены шаткая позиция, ощущение перманентного нахождения на распутье, сомнений. Он больше свое влияние на нее ощущает, определенную власть над ней.
Я не вижу, что с кем-то из женщин будет поставлена точка в этом году. С Варварой будет новый этап в отношениях, укрепление позиций их связи.
С Еленой получше станет ситуация, мужчина даст ей повод надеяться, что возможна более эмоционально благополучная ситуация в отношениях.
тянется больше ко второй, в белой майке, но не останется ни с кем