Стоит ли продолжать отношения или лучше разойтись? - вопрос №4625283

600 p
Людмила 08.08.1985 Дмитрий 04.11.1990
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы оба достаточно эмоциональные. Лидеры в отношениях. Без взаимопонимания и уступок будет сложно. Но найдя взаимопонимания, Ваши отношения могут заиграть другими красками. Вам не будет скучно двоим. Вы сможете многих высот достичь и прийти к определенным целям вместе. Но важно поработать над этими отношениями.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.
Отношения эмоциональные из за зависти окружающих. Уберёт зависть придёт и спокойствие в отношения. Дмитрий по сущности своей энергетический вампир и манипулятор. У него слабее энергетика. У вас она сильнее. Вы для него как донор в этих отношениях.
Здравствуйте! Отношение нужно закончить только тогда вы встретите настоящая любовь.
Здравствуйте, 3 мечи перевернуты — будет разрыв, эмоционально тяжёлый, но потом начнётся новая полоса в жизни
Вы же и сами понимаете, что нужно поставить точку, больно, всё рушится, но это не Ваш человек. Он легко знакомится с другими женщинами, для него это в удовольствие и ничего не изменится.
Лучше вам разойтись, вышла карта бесплодия на ваши отношения-она сообщает о бесплодных, бесполезных попытках что либо построть с ним, о том, что ничего кроме опустошени и отчаяния эта связь вам не принесет.Совет-забыть, отпустить человека, а иначе-карта душевные муки-будете страдать.
пока не стоит расходится,… хоть сейчас и не легко, но все еще исправится в лучшую сторону
Здравствуйте.Карты говорят, на долго вас все равно не хватит, примите решение прекратить.Это не ваш мужчина.Отсюда и проблематично вам с ним.
Здравствуйте! Данные отношения не имеют продолжения. Только отпустив молодого человека, Вы сможете встретить своего мужчину и обрести свое счастье, жить своей жизнью.
Удачи Вам и всего наилучшего!
отношения ваши будут развиваться, долгие, стабильные, вы будите всегда помогать друг другу, хорошая материальная база, рыцарь чаш  он сделает вам предложение, романтическое свидание, однолюб ,  по дате вы очень совместимы ,,,
Отношения идут к завершению, всё разрушается без вашего участия.
Вы на грани расставания, разрыв неизбежен и неожиданен.
Здравствуйте! Вы для себя уже решили как поступить, только боитесь сделать шаг. Не стоит бояться у Вас впереди будут идти перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте. Продолжать и бороться стоит, мужчина вам по судьбе. Всех благ.
Лучше разойтись. У вас вижу другого иужчину по старше вас в будущем.
Прежде  вам  решать  стоит или нет, но вы пара и идете по судьбе друг другу.

Здравствуйте.
Совместимость не очень хорошая.
Ужиться вместе не сможете.
Долгого брака не просматривается.

Всех благ!

Здравствуйте! Продолжать или нет, решать только Вам. Насколько благоприятно для Вас продолжить карт а*3 мечИ * -разбитое сердце, разочарование.Насколько благоприятно расстаться карта *4 жезлы* — сможете начать выстраивать более лёгкие и яркие отношения.
Стоит дать ещё шансы мужчине, он способен себя проявить должным образом в вашу сторону. В нем есть потенциал. Чувства нежные и трепетные. Нигде больше такового не встретите. Он один такой.
Здравствуйте! В этих отношениях Вам придется больше отдавать, чем получать и фактически поддерживать отношения своей энергией, Если  решите завершить, откроете возможность для появления другого мужчины.
Дмитрий вас подавляет, негативно влияет на вашу энергетику. Чем быстрее вы закончите отношения, тем быстрее восстановитесь и встретите подходящего человека.
Вы ведь считаете себя достойной личного счастья? Тогда зачем продолжать то, о чем не хочется даже думать? Разойдетесь-выйдете еще раз замуж, судьба предоставит Вам такой вариант событий. Не разойдетесь, будете век доживать с этим человеком, все чаще ловя себя на мысли, как его ненавидите.
Продолжайте, отношения имеют перспективу и можно их оживить.
Стоит, будут перемены к лучшему.
Стоит продолжать, Вам удастся эти отношения перезагрузить
Отношения как будто ходят по кругу. Очень сложные. Трудные. Изматывающие. Много сил тратиться на реализацию их.

Примерно на пол года: Отношения не смогут пережить кризис и это время  будет уже расставание. Никаких эмоций нет, кроме отрицательных, поэтому люди, скорее всего, разойдутся, вместе им быть тяжело. Они все время будут испытывать какое-то эмоциональное давление от этого и переживания всякого рода. Единственный рекомендуемый корректный выход — пойти дальше своей дорогой, пока душа совсем уж не растрепалась
Разойтится ваши отношения держались выгоды вам обоим а сейчас ее нет
Разойтись — не лучший вариант, будет развитие и улучшение отношений.
Доброго.

Давно изжившие себя отношения, где мужчина уже обманывал ваше доверие, и сделает это вновь. Хитрый в финансах и материальных вопросах. Едва ли вам нужны отношения с такой перспективой. Счастье с другим.

Удачи.
Есть смысл не спешить рвать связь. В течение года у мужчины будет смена приоритетов, переосмысление убеждений и взглядов, в том числе касающихся и личной сферы. Это повлияет на его поведение и намерения, стремление наверстать упущенное и дожать то, чего не дал ранее. Отношения существенно изменятся.
разрушить отношения легко а строить новое порой бывает очень сложно стоит ли идти на шаг разрушения ответ карт отрицательный
Отношения продолжать не стоит
Сложные отношения между вами, и расстаться невозможно, и отношения толком наладить не получается. Все между вами по кругу происходит, отношения похожие на Американские горки, то взлет, то падение. Скорей всего, были попытки расстаться, но вас снова соединяло, вы возвращались друг другу. Вас сильно притягивает друг к другу, и казалось бы, этому нет конца — есть в ваших отношениях кармическая составляющая. Но лучшим будет в Вашем случае окончательно расстаться — поскольку каждый раз воссоединение после расставания — это иллюзия.
сейчас не время принимать решение уйти или остаться, дайте еще шанс и время вашим отношениям

@ SOFIA CHERNAYA