Михаил 05.02.1967 и Ольга 28.01.1984г. какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4625448

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Между  ними сейчас все в стопе, дальше идет сближение.
Сейчас между людьми ожидание, женщина ждет мужчину домой, но есть какое то трудности. Хочет примирения и радости .
Ждет общение, тут ощущение что заканчиваются взаимоотношения как любовные(похоже на официальный брак или долгое сожительство), но при это взаимодействуют друг с другом.
Здравствуйте! В паре есть чувства, но не хватает доверия и будущее видят по разному. Будущее зависит от терпения и умения женщины понимать и договариваться с мужчиной, учитывая сложности его характера.
Выбор в паре. Есть 3 лицо — женщина
Сейчас слабая энергия в отношения, показано что будет укрепление связи постепенно с середины весны и до конце лета.
Как будто отношения были на нуле или потерпели крах. Но включился перезапуск. Возможно есть кто то 3 в отношениях, или это разделяет их одиночество и недовольства, печаль.., думы. Но потенциал и шанс на возобновление союза большой.

По картам я вижу перезапуск отношений и попытки наладить уют и взаимоотношение внутри отношений.
Здравствуйте, 3 жезлы перевернуты — напряжённость, нежелание идти на уступки, суд и 10 пентакли — отношения наладятся
На данный момент мужчина держит на расстоянии, расстояние между вами сократится, ваши отношения будут развиваться. Этой весной отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте.Ожидает переходный период в личной жизни, ожидание нового оживления, оно возможно но не в ближайшее время, необходимо что то поменять в своем эмоциональном состоянии.Но вместе вы будете, разлуки нет.Всех благ!
Мужчина сейчас в раздумьях, связывать ли ему с вами свою жизнь, вообще хочет он уюта, тепла и надеется что вы станете ему женой, он ленив и медлителен, но вижу через полгода предложение от него

Здравствуйте.

Отношения сейчас непростые, скорее испортились недавно. В дальнейшем их рядом не вижу

если сейчас есть ссора, то она пройдёт и забудется, и всё будет хорошо ,,,
Близкие и любовные отношения., перехоящие в  совместное проживание на одной территории. как  пара.
Сейчас все плохо, будущее возможно но есть соперница мешающая вашему счастью.
Кто то третий есть в паре. Дальше будут встречи без обязательств.
Разлука и расставание не найдут точки соприкосновения
Романтическое начало, Михаил напряжен и скрывает свои чувства, которые растут. В дальнейшем развитие близости.
Михаил то отдаляется, то приближается, но влюбляется быстро. Не может по другому, характер у него такой. Ольга по характеру сильнее и ждет от него решительных действий. В дальнейшем все будет примерно так как сейчас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q4__P3e1d3Y
Здравствуйте. Отношения оставляют желать лучшего. Мужчина в не особо активной позиции и атмосфера между людьми далека от благополучной. Есть недоверие. Можно предположить чьи-то попытки вклиниться в их связь. В перспективе ситуация обретёт большую ясность и устойчивость, постепенно все нежелательные факторы отсеятся и людям удастся значительно укрепить отношения.
у него есть еще одна женщина, по итогу выберет ее, отношения закончатся

Здравствуйте.

Этих людей ждет близкие взаимоотношения. Есть притяжение. Страсть. Влечение. Это окажет большое влияние на них. Эти люди будут вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

Сейчас в отношениях.
Пауза, кто-то терпеливо ждет шанса для продолжения.или начала отношений.
В будущем году.
Планы на будущее этих отношений могут не осуществиться.
Причина всего этого-тут как хитрость, обман, манипуляция.Кто-то хочет сексуальных отношений, а кто-то более чем сексуальных.

Здравствуйте!
Ольга, грешите вы против себя. Все вам дают, да не «в коня корм». Нужна ревизия и коррекиця ваших представлений и ожиданий от отношений. Традиционность взглядов страдает сильно. Точнее — процесса завязки отношений. Вам стоит научиться не идти на поводу эмоций, а иметь точное знание о природе грамотно выстраиваемых отношений. В семье вам этот образ не удалось составить-получить. Идете легко за тем, кто «пригреет», а это условие для разочарований. Скрытны, но в то же время ожидаете и нуждаетесь в поддержке. Люди не могут об этом догадываться! Вам нужно начать самой в этом рабираться. Тогда не будет не оправданных ожиданий. Тут больше работы с психо-эмоцинальным фоном, он «подкидывает» препятствия, которых нет. У вас в следующем году отношения будут, но с мужчиной вам нужно разговаривать, чтоб ваш язык общения был понятным для него, а отношения сложатся.