как научиться жить без человека, которого люблю - вопрос №462554

страдаю от очень больной любви к моему бывшему мужу. не хочу жить буз него. но есть общий ребенок. дочка. как быть. с каждым днем только хуже.

Ответы

Прежде всего, прилашайте усилия что бы не оставаться одной.
Ищите тех кто вас просто поддерживает.
Обращайтесь за помощью вот как сейчас.
Не оставайтесь одной, внимание и забота будут уходить вас как в сухой песок.

А ещё, и это лучше всего — любите.
ЛЮБИТЕ ребёнка, любите кого можете любить, сейчас у вас своего рода открытая рана — снаружи её могут только зажать.
Потрудитесь Любить то или того кого можно любить, и тогда вы начнёте наполнятся изнутри и уйдёт, отступит эта сосущая пустота.

У вас есть ребёнок, вам легче

пишите

Возможно, эта «больная любовь» — не любовь вовсе, а любовная зависимость. И от неё можно и даже нужно освободиться.

СтОит ли тратить время на страдание? Когда можно вылечиться, найти настоящую любовь...

Обращайтесь за помощью.