Здравствуйте, приснилось что я иду по тропе красивой и простой, а потом как перехожу на законную 2 тропу и мне помогает пройти по ней препятствия мужчина и помогает дойти до финиша а после я прыгаю - вопрос №4625661

как на батуте в красивом лесу. К чему это всё приснилось?
2 ответа

Ответы

Кто то вас поведёт по жизни. Если вы одиноки-это будет ваш мужчина, с которым вы будете в безопасности
Ждет Вас встреча с мужчиной, который будет готов подставить Вам свое плечо в любой ситуации, и взять все Ваши проблемы на себя. Жизнь обещает пройти в любви и согласии.