Что в личном ее ждёт? Какой парень идет? - вопрос №4626667

600 p
изображение из вопросаВета
Вопрос задан анонимно
26.01.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень будет на 5 лет старше. Есть вероятность что вы уже знакомы.  Темноволосый. Трудолюбивый. Этот год будет годом встреч и расставаний. Серьезные отношения будут в конце года, в начале следующего.  По картам неопределенность в отношения в этом году.  Есть надежды но они не увенчаются успехом.  Просто отпустите ситуацию и живите  сегодняшним днем.  Всему свое  время.
27.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много обмана и предательства, вам стоит быть осторожной потому что в кругу вашего общения есть люди, которые желают вам зла.
26.01.22
Пока нет рядом мужчины
26.01.22
Мужчина будет, который изменит многое в вашей жизни, скорее он будет телец по гороскопу.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
26.01.22
Здравствуйте. Ожидайте вестей от бывшего ухажера, предстоит разговор, который принесет облегчение и перемирие. В будущем вас двоих ожидает любовь, верность и гармония. Счастья Вам!
26.01.22
у вас идет встреча по судьбе, молодой человек будет старшевас, заюотливый икренний, будет крепкий союз, будет заботится о вас, но в деньгах жадноват, не готов будет взять на себя ответсвенностьза ваше обеспечение. бюджет раздельный может у вас быть
26.01.22
Сейчас на сайте
Король чаш перевёрнутый, возможно выпивающий, нудный парень, карта императрица говорит о зачатии ребёнка, возможно он исправится, станет лучше по характеру, будет процветание, благополучие, они сумеют договориться, страшный суд всё будет очень хорошо, он сделает решающий и важный выбор ,,,
26.01.22
Встретите  сою пару  в этом году   -   в     мае — июне .    Будет  полное  взаимопонимание  ,     чувства и притяжение. У     вас  брак  сложится быстро  -    можете     уже в этом году  -  осенью  сыграть свадьбу! Удачи и  счастья вам   Вета!
26.01.22
Скорое замужество вас ждет. Весной чувства показаны яркие. Удачи и счастья вам.
26.01.22
Парень уже знакомый вам. Развитие отношений ожидается. Карты также указывают на это
26.01.22
кто-то вами интересуеться тайно соцсети друзья скоро узнаете его
27.01.22
во первых карты одиночества нет вы окружены общения дружба негатива или какого то воздействия на вас карты не указали.будет знакомство и построения отношения карта весна построите отношения которое приведёт вас к брачному союзу
27.01.22
В конце весны встретите мужчину, немного старше Вас, романтические отношения будут яркие и эмоциональные, будете счастливы.
27.01.22
По старше вас будет
27.01.22
Новый мужчина показан в период летнего отдыха.
27.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со знакомым парнем постоянные отношения и брак могут быть. Этот парень уже скоро будет делать шаги. В общении с ним не все было гладко, однако к девушке он испытывает сильные чувства, которых никогда не испытывал ни к кому.
27.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store