Могу ли я отправить на адрес работодателя официальное письмо с вопросом, есть ли у них вакансии и могу ли я прийти к ним? Я про работу где - вопрос №4626865

нет контактов, кроме адреса, а спрашивать приходится только у продавцов? Или письмо просто потеряется?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор, попробовать можно, ведь это не запрещено, но также спросить и у продавцов или у менеджеров (управляющих)