После вируса, диск д пропал и его не видит даже центр управления носителями, всего на жестком диске у меня 1тб, 200 гб на диске с и 800 на д после - вопрос №4626904

того как он пропал емкость диска с не увеличелась, понятия не имею что делать и как вернуть файлы, денег нету.
2 ответа

Ответы

проверьте винчестер на другом пк
Здравствуйте.
Куча программ для восстановления данных, к примеру EASEUS Partition Recovery.